Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

 

 

Почти 30 лет компания КОН успешно работает на рынке пищевого оборудования, являясь партнером крупнейших мясо- и рыбоперерабатывающих комбинатов и ведущих рестораторов, а также тесно сотрудничая с заказчиками малого и среднего бизнеса.

 

 

Оборудование марки КОН

Термокамеры КОН – основная разработка компании. Ключевыми моделями стали машины серии евро-КОН-100 (однорамная – КОН-102, двухрамная – КОН-104 и четырехрамная – КОН-108), а также печи для малого бизнеса: однорамная - КОН-5 и двухрамная - КОН-10. Термокамеры обработки нагревом предназначены для использования в цехах мясной, рыбной и птицеперерабатывающей промышленности для подсушки, обжарки, варки и копчения вареных, варено-копченых, полукопченых колбас, сосисок, сарделек, свинокопченостей, птицы и рыбных изделий.

 

 

 

Термокамеры для малого бизнеса имеют два варианта исполнения: «полуавтомат» (с контроллером собственного производства РТВ-125 и дымогенератором «сигаретного» типа), а также «автомат» (заказчик может выбрать как контроллер: Aditec, Mikster или Omron, так и тип автоматического дымогенератора). Кроме того, данное оборудование подразумевает два варианта копчения: только горячее; горячее и холодное (в этом случае добавляются наружный и внутренний испарители, двухскоростные электродвигатели, холодильные агрегаты L`unite Hermetique (Франция).

Термокамеры для средних производств и крупных комбинатов представляет серия КОН-100. Мировое качество этих термокамер определяют: высокая производительность; равномерное распределение температуры по объему камеры; насыщенность дымом; низкий удельный расход электроэнергии на 1 кг продукции; минимальные потери веса продукции при термообработке; регулирование перепадов температур; короткое время сушки; высокие органолептические характеристики продукта.

 

 

 

Оборудование марки MADO

 

В кооперации с немецкой компанией MADO GmbH КОН наладил производство, адаптацию и реализацию продуктов мирового уровня: это волчки, куттеры, мешалки, ленточные пилы и заточные станки, а также порционные устройства.

«Хитом» линейки КОН-MADO являются экструдеры, объединяющие в себе сразу несколько функций. Одного экструдера достаточно, чтобы исходное сырье – замороженное или свежее мясо – через считанные минуты обработки могло напрямую поступать, например, на линкеры для производства сосисок. Таких аппаратов пока нет ни у одного производителя!

 

 

Оборудование марки HITEC

 

КОН адаптирует технологии и продукты японского производителя HITEC к потребностям российского рынка и обеспечивает их реализацию в нашей стране. В линейке оборудования автоматические сосисочные линии Linkwel и Linkwel L, предназначенные для изготовления сосисок в натуральных и искусственных оболочках с высокой точностью длины, веса и диаметра изделий. Их легко переналадить с производства одного на другой вид сосисок, а также с натуральной оболочки на искусственную.

 

 

 

 

 

 

Оборудование марки VAKONA

 

VAKONA GmbH производит первоклассные массажеры, мешалки, тендерайзеры и инъекторы для переработки мяса и рыбы.

В частности, модельный ряд массажеров VAKONA достаточно широк и разнообразен и включает в себя машины емкостью от 60 до 1800 л, с охлаждением и без, с плавной или ступенчатой регулировкой вращения рабочей лопасти. Конструктивные особенности оборудования позволяют производить щадящее, мягкое массирование, сохраняющее структуру сырья – специальная лопасть бережно и плавно воздействует на продукт. Области применения массажеров чрезвычайно широки: помимо мяса и птицы они отлично обрабатывают самое разнообразное сырье, включая всевозможные фарши, овощи, творожные и другие массы.

КОН адаптирует технологии и продукты компании VAKONA к потребностям российского рынка и обеспечивает их реализацию в нашей стране и ближнем зарубежье.

Услуги КОН – полный цикл пищевого производства

      

Компания КОН предоставляет заказчикам полный спектр услуг: от проектирования любого пищевого производства с любого его этапа, до тестового запуска машин и производственных линий. От убоя (вылова) до разделки, термической обработки, упаковки и транспортировки. Кроме того, КОН оказывает услуги по восстановлению пищевого б/у оборудования.

 

Александр Елисеев, генеральный директор ООО «КОН»

125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 26

 

тел.: +7 (495) 287-95-97, 287-95-98

 

факс: +7 (495) 945-15-98

 

e-mail: kon@eliseev.ru

 

www.eliseev.ru