Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

На сегодняшний день поставка продукции  - одна из важных задач при строительстве крупных промышленных объектов и сложных систем городской инфраструктуры. Точный расчет и своевременная доставка сопоставимы с качеством производства. Несмотря на широкий ассортимент продукции, предлагаемый как отечественными, так и иностранными производителями, строительно-монтажные организации часто сталкиваются с проблемами «сроков», «завышенных цен» и огромным количеством «технических несоответствий» установленным стандартам изготовления  кабеленесущих систем и электромонтажных изделий. 

 

      Поиск новых поставщиков, замена изделий, длительные согласования с заказчиками приводят к дополнительным издержкам, ухудшают взаимоотношения с клиентами. Организации часто попадают в ситуацию, когда продукции с установленными техническими требованиями просто нет в серийном производстве. Возникает потребность в поиске производителя, который быстро и качественно изготовит ее по чертежам заказчика. 

Взаимодействие с организациями, которые в течение нескольких лет обращаются к специалистам предприятия ООО «Завод Специальных Электромонтажных Изделий» (ЗСЭМИ), строится на трех основных принципах: «Качество», «Время», «Долгосрочное сотрудничество».  С 2006 г. был взят курс на производство первых партий кабельных полок, стоек, лестничных лотков, коробов кабельных, консолей для прокладки кабеля и проводов.



 

Работа технического отдела ЗСЭМИ направлена на решение задачи постоянного расширения текущего ассортимента продукции и поиск возможности оптимизировать процесс изготовления изделий. Постепенно в одно из приоритетных направлений деятельности ЗСЭМИ выделилось изготовление нестандартных изделий с заданными параметрами по чертежам заказчика, в т.ч. из листовой и нержавеющей стали.

 

На сегодняшний день производство на предприятие работает по следующим направлениям:

 

  • штамповочное;
  • гибочное;
  • сварочное;
  • профилировочное;
  • порошкового напыления;
  • малярное отделение;
  • цех механической обработки.

 

Завод имеет широкий спектр кузнечно-прессового оборудования, в т.ч. несколько единиц прессов двойного действия для глубокой вытяжки. 

Современные мощности предприятия позволяет, к примеру, обеспечить поставки изделий климатического исполнения УТ 1,5 цинк (горячее цинкование) кабельных лотков всех типов. 

Чтобы обеспечить максимально сжатые сроки поставок, предприятие разместилось непосредственно в Москве, здесь же — малый склад продукции. Для обеспечения больших объемов поставок в г. Котельники Московской области действуют основные склады готовой продукции (общей площадью более 2,0 тыс. м2).



 

Отталкиваясь от высоких производственных мощностей, формировалась и ценовая политика ЗСЭМИ. Когда под рукой постоянно есть любое необходимое количество готовой продукции, естественно, выгодно продать больше, но дешевле. 

Сделав ставку на бесперебойный поток продукции, на сегодняшний день предприятие предлагает едва ли не самые низкие цены в Москве, конкурируя в этом отношении всего с несколькими предприятиями. 

Предусмотрена и система скидок, которая вне зависимости от процентного соотношения скидок по сравнению с другими предприятиями, позволяет выдать в большинстве случаев самую низкую итоговую стоимость, что немаловажно в рамках современной экономической ситуации в стране. 

Минувшие два года работы и постоянный рост ассортимента продукции показали, что основные задачи перед ЗСЭМИ были поставлены правильно, — предприятие развивается и готово к решению новых задач сегодняшнего дня. 

Официальным дистрибьютором и гарантом качества продукции ЗСЭМИ является Торгово-Строительная Компания ООО «ТСРК».

 

 

 

ООО «ЗСЭМИ» 

109428, г. Москва, ул. Стахановская, д. 8 

тел.: +7 (495) 225-36-79 

e-mail: info@zsemi.ru 

www.zsemi.ru 

 

ООО «ТСРК» 

140053, МО, г. Котельники, Дзержинское ш., д. 4 

тел.: +7 (495) 661-55-20 

e-mail: info@tcpk.ru 

www.tsrk.ru