Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

АО «Красногорский завод «Электродвигатель» является крупнейшим в России производителем асинхронных электрических двигателей, осевых и центробежных вентиляторов, центробежных насосов для специальной техники, холодильного оборудования и различной бытовой техники.

Завод, основанный 12 апреля 1968 года, в 2018 г. отмечает полувековой юбилей - 50 лет - и все эти десятилетия предприятие успешно выполняло важнейшие задания, тем самым укрепляя оборонную мощь страны. За эти годы предприятие сохранило основную специализацию и продолжает осваивать новую продукцию. В этом заслуга всего трудового коллектива и ему по силам любые задачи. Девиз работы завода: «Мы одна команда, каждый отвечает за качество своего труда, осознавая свою роль в достижении общих целей!»



В составе «Электродвигателя» имеются механический, инструментальный и сборочный цеха, участки алюминиевого и пластмассового литья, гальванический, лакокрасочный, транспортный цеха и другие производственные участки.

Сегодня предприятие выпускает:

- однофазные электродвигатели серии ДАО мощностью от 5 до 25 Вт — аналог ЕВМ, ЕLСО — применяемые для холодильного оборудования (витрины, шкафы, моноблоки) и тепловентиляторов, имеют средний срок службы 12 лет;

- однофазные и трехфазные электродвигатели серии ДАК, КД мощностью от 60 до 370 Вт для тепловентиляторов, бытовой техники (соковыжималки, мясорубки, центрифуги и т.п.); Подробнее