Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

ООО «ПромГидроЭнергоМаш» активно и успешно работает на рынке проектирования, производства, поставки и монтажа полнокомплектных зданий и сооружений, строительных металлоконструкций, гидромеханического нестандартизированного и кранового оборудования, имеющих применение в различных отраслях экономики как на территории России, так и в странах СНГ и дальнего зарубежья. 

 

             «ПромГидроЭнергоМаш» является партнером ПАО «Новокаховский завод Укргидромех» (Украина).



 

Выполненные проекты

За последние три года ООО «ПромГидроЭнергоМаш» и ПАО «Новокаховский завод Укргидромех» совместно выполнили ряд сложных проектов по поставке оборудования на крупные энергетические объекты:

1.ОАО «РУСГидро»: поставка и монтаж гидромеханического оборудования для Камской ГЭС, для Советской ГЭС, а также для Богучанской ГЭС;

2.ОАО ВО «Технопромэкспорт»: крановое оборудование для Ивановской ГРЭС, для нужд ТЭЦ-22 «Южная» (г. Санкт-Петербург), для ТЭС «Сисак» (Хорватия), для Черепетской ГРЭС, а также гидромеханическое оборудование для ТЭЦ-22 «Южная»;

3.ОАО «Нарынгидроэнергострой»: гидромеханическое и крановое оборудование для «Камбаратинской ГЭС - 2 (Киргизия);

4.ОАО  «Энерго-Строительная Корпорация «СОЮЗ»: гидромеханическое оборудование для УТЭЦ-150 МВт ОАО «НЛМК»;

5.ОАО «ОГК-1»: крановое оборудование для Уренгойской ГРЭС;

6.ООО «Корпорация Энергомашэкспорт»: гидромеханическое оборудование для филиала «Яйвинская ГРЭС» ОАО «ОГК-4»;

7.ГЭС «Ла Игера», Чили:  решетки сороудерживающие,  затворы сегментные,  опорные  шарниры, закладные части, затворы плоские колесные, затворы плоские скользящие;

8.ГЭС «Ла Еска», Мексика: затворы плоские колесные, закладные части затвора плоского скользящего и сегментного, подхваты сегментных затворов, затворохранилище.


Сертификация 

Пристальное внимание в компании уделяется контролю качества продукции. Высококвалифицированные сотрудники, которые реализуют весь комплекс работ – от проектирования до монтажа на строительной площадке, - используют в своей деятельности последние научные и технические достижения. Конструкторские и инженерные службы укомплектованы современным оборудованием, обеспечены необходимой нормативно-технической литературой и современным программным обеспечением. На всех стадиях технологических процессов изготовления продукции производится технический контроль специалистами ОТК в соответствии с требованиями СМК, разработанной на основе стандарта ISO 9001:2000 (ДСТУ ISO 9001-2001).

Организация имеет все необходимые лицензии и сертификаты на выполнение работ. Отлажена схема доставки и таможенной очистки поставляемого оборудования.



         

            Сотрудничество

Основными приоритетами в деятельности компании являются: качество производимой продукции, надежность и пунктуальность в исполнении обязательств, расширение сферы деятельности и поиск новых клиентов.

 

 ООО «ПромГидроЭнергоМаш»

119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 42

Тел.: (495) 783-44-67

Факс: (495) 783-44-67

E-mail: 7834467@mail.ru

www.pgem.ru