Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Компания Мариэль предоставляет услуги Альфа-лизинга на приобретение легкового или грузового транспорта, а также спецтехники и оборудования для малого и среднего бизнеса в рамках 500 млн ₽ на 1 клиента.

В 1990-х и 2000-х годах станкостроительная отрасль страны оказалась в глубочайшем кризисе. Падал спрос на станки среди машиностроительных предприятий (основных потребителей), терял квалификацию кадровый состав, изнашивались и уходили с молотка производственные мощности, производители разорялись и сворачивали убыточные проекты. Тем временем в мировом станкостроении оборудование становилось более сложным и интеллектуальным, внедрялись станки нового поколения. Научно-техническое отставание, вызванное параличом российской станкостроительной отрасли, формировало зависимость от иностранных производителей.

О том, как делать инвестиционные проекты успешными, рассказывает Алексей Савраскин, основатель Sprout Force Capital. Его компания специализируется на финансировании проектов реального сектора экономики.

 В рамках Петербургского международного экономического форума 23 мая 2014 г. состоялась панельная дискуссия «Национальный рейтинг российских регионов: первые результаты».