Смотрите прямую онлайн тв трансляцию с официальных сайтов:

Первый канал
Россия 24
Россия 1


Смотреть онлайн тв через интернет

Реклама на телевидении позволяет охватить достаточно большую аудиторию. Есть возможность выбрать географию вещания, время показа, а также направленность программ. Этот вид рекламы позволяет воздействовать на зрительное и слуховое восприятие человека. Кроме того, сейчас, с появление гаджетов, очень стремительными темпами развивается онлайн телевидение. Бесплатное онлайн тв стало доступно практически в любой точке мира, где есть доступ к высокоскоростному Интернету. Поэтому, размещая рекламу на телевидении, рекламодатели одновременно охватывают и аудиторию Интернета, ведь ведущие ТВ-каналы ведут прямую онлайн трансляцию с официальных сайтов. По прогнозам специалистов, через 5-10 лет большинству пользователей в мире будет доступно телевидение высокой чёткости в формате HD, однако уже сайчас, каждый у кого скорость интернет-соединения не ниже 3G может смотреть онлайн тв на вполне приличной скорости. Тройка лидеров по объему размещения рекламы – Первый канал, НТВ и Россия 1. Но данный вид рекламы достаточно дорогой, поэтому доступен в большей степени крупному бизнесу. Средний и мелкий бизнес выбирает другие источники продвижения товаров и услуг, например, рекламу в печатных СМИ и Интернете.


Журнал Госзаказ 2014

Размещение рекламы в журналах отличается достаточно высоким качеством, узкой направленностью и целевой аудиторией. Этот вид рекламы достаточно «долгоиграющий», т.к. каждый отдельно взятый журнал читается не один месяц и не одним человеком. Кроме того, к рекламе в журнале достаточно большая доля доверия, если она подготовлена в виде экспертного материала. Этот вид рекламы для компаний, которые не гонятся за сиюминутным результатом, а готовы целенаправленно и стабильно наращивать свое присутствие на рынке и свою клиентскую базу.


Смотреть онлайн тв бесплатно HD 2014 году через интрнет

Реклама в Интернете с каждым годом привлекает все большее количество рекламодателей. Во-первых, она доступна из любой точки мира и в любое время суток. Во-вторых, ищет целенаправленных потребителей. В-третьих, при помощи ссылки может привести потенциального покупателя прямо на сайт рекламодателя. В-четвертых, можно сразу организовать интерактивную связь с потребителем. Минус такой рекламы – она также достаточно дорогостоящая, стоимость одного клика Яндекс Директ может доходить до нескольких десятков долларов. Кроме того, ваши конкуренты не сидят без дела....

Поэтому, чтобы ваша реклама была достаточно эффективна, необходимо учесть, для какой аудитории рассчитан ваш товар или услуга, провести маркетинговые исследования рынка, определиться с бюджетом, который вы готовы потратить, и самое главное – правильно расставить акценты, чтобы зрителю, читателю или пользователю Интернета были сразу понятны все преимущества именно вашей продукции.