Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

В эпоху информационных технологий email маркетинг приобретает все большую значимость. Адресная рассылка в рекламных целях — удобное и недорогое решение для продвижения продукции или услуг через интернет. Особенно эффективна массовая рассылка по электронной почте целевой аудитории. Для этих целей необходим софт, который бы обладал рядом преимуществ: простота, доступность, функциональность. Эти качества присущи программе email рассылок ePochta Mailer, которая позволяет не только массово отправлять HTML письма, но и отслеживать статистику.

 

 Как работает ePochta Mailer

  

Через данную программу возможно делать неограниченное количество рассылок по email адресам. Формировать базу данных можно из различных источников. Mailer хорошо интегрируется с другими программными пакетами от ePochta. В частности, для пополнения списка адресов разработчик предлагает программы ePochta Extractor, ePochta Harvester, ePochta Newsgroup Extractor  (поиск адресов в группах новостей NNTP), ePochta Web Spider  (поиск email адресов и телефонов на сайтах) и пр. Кроме того, списками адресов можно управлять, например, удалять неактуальные адреса, синхронизировать и сортировать базу. Пользовательские программы ePochta List Manager (управление списками рассылок) и ePochta Verifier (проверка email адресов) позволяют управлять базами без особых проблем.


 

Благодаря значительному количеству html-шаблонов можно создавать различные уникальные письма с описанием вашей продукции или услуг, которые смогут обойти спам-фильтры. Кроме того, в письме рекомендуется указывать ссылки отписки, переходы на свои ресурсы, иллюстративные изображения.


 

Перед отправкой писем адресатам, разработчики программы советует проверять все исходящие сообщения  с помощью встроенного спам-фильтра Spam Assassin. Если фильтр найдет какие-либо несоответствия — рекомендуется их исправить. Таким образом можно значительно сократить количество писем попадающих в спам. А чем больше сообщений дойдет до адресата — тем более эффективен будет ваш email маркетинг. Поэтому старайтесь задействовать все возможности программы. В частности, даже при массовой рассылке писем программа позволяет персонализировать email сообщения, например, обращаться к клиенту по имени. Для этого достаточно в списке рассылки указать данную информацию о клиенте.


 

Необходимо также отметить, что ePochta Mailer может работать с любым SMTP сервером, имеет встроенный SMTP-сервер. Для ускорения и оптимизации процесса отправки программа обладает рядом настроек, как Proxy, DNS.


 

Чтобы отследить статистику рассылок, объем трафика, активность получателей, подойдет любой сервис - ePochta Tracker, Google Analytics или Яндекс.Метрика.


 

И последнее, email маркетинг — хороший способ для продвижения продукции, услуг и получения прибыли. Но необходимо помнить, что массовая рассылка писем не должна превратиться в обычный спам. Чтобы такая реклама была эффективна, потребуется определить целевую аудиторию, выбрать оптимальное время для рассылки и предлагать продукт, который будет интересен именно для данного сегмента клиентов. 




Программа для персонализированной email рассылки