Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map


Сайт mediametrics.ru освещает реакцию пользователей социальных сетей на новости опубликованные на различных web-ресурсах. Там где есть кнопка Яндекса "поделиться" или просто кнопки социальных сетей - "наравится", "like",
любой читатель ставя "+" повышает рейтинг той или иной новости в рейтинге Медиаметрикс. Рейтинг обновляется каждые 10 минут и у пользователя всегда есть возможность на одном ресурсе следить за самыми последними новостями. Можно отследить самые популярные новости в сети за час, сутки, неделю, месяц.
Информация Медиаметрикс (свежие котировки новостей) может служить отличным материалом для маркетинговых исследований и составления рейтингов.  
 
 медиаметрикс
 
 Рост популярности сайта mediametrics.ru у поисковых систем является следствием повышенного интереса к сервису среди пользователей соцсети.
 
 
Всё гениальное просто. Проект mediametrics.ru был создан Германом Клименко (он более известен как создатель сервиса статистики liveinternet.ru и ведущий передачи "Рейтинг Клименко" на РСН).
 
Основная аудитория медиаметрикс это мужчины и женщины старше 35 лет - 85%, это как правило продвинутые пользователи интернет, которые активно интересуются новостями из мира бизнеса, политики и экономики. Свыше 26000 человек посещают ресурс ежедневно. Я тоже явлюсь частой посетительницей этого ресурса.