Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Али экспресс — сайт, где выгодно и просто делать покупки. Есть версия али экспресс на русском языке. Оплата покупок производится в рублях. 


Али экспресс на русском языке

Большой каталог товаров на русском языке на сайте позволяет покупать различные виды продукции. Категории товаров включают одежду и аксессуары, электронику, автотовары, бижутерию, сумки, товары для дома и сада, компьютерную технику, продукцию для спорта, косметику и пр. На многие товары предоставляются скидки. На сайте представлен товар более 200 тыс. продавцов и именно они являются отправителями заказа.

 

 

Схема работы следующая. Посетители сайта выбирают товар, оплачивают и ждут доставку. Деньги переводятся производителю только после подтверждения получения товара или после истечения срока защиты покупателя. Т.е. потребители полностью защищены от мошенничества со стороны продавцов. Оплата али экспресс можно производить любым удобным способом: через карты Visa, MasterCard, Maestro, через Яндекс.Деньги, Qiwi и пр. До истечения срока защиты покупателя , если Вам не поступил товар, либо поступил в ненадлежащем качестве, можно отменить заказ и вернуть назад деньги.

 

Как заполнить свой адрес английскими буквами?


 1) Поищите свой адрес в сети интернет, возможно кто-то уже это сделал за вас.

 2) Воспользуйтесь  бесплатным сервисом http://translit.net/   просто впишите свою фамилию на русском (а она необходима, чтобы вам пришла посылка из Китая), а сайт сам переведёт вашу фамилию латинскими буквами.  

3) Заполните свою фамилию также, как на загранпаспорте.  

4) Для перевода вашего города или посёлка на английский воспользйтесь переводчиком Google - https://translate.google.ru/

5) Узнайте у Яндекса ваш точный индекс. (или узнайте его в ближайшем от вас почтовом отделении, что лучше, так как посылка придёт именно туда)

 

 

Пример написания адреса для заказа товара на Али Экспресс :

 

Адрес на русском языке для али экспресс

 


Как будет выглядеть посылка от Али экспресс?



пример посылки али экспресс


Мы заказали чехол для мобильного телефона Lenovo.

 

 

 

 

Способы доставки на AliExpress также различные. Отличаются скоростью доставки и ценой. Если у Вас есть время ждать, то можно выбрать бесплатную доставку и сэкономить деньги. Ориентировочно срок бесплатной доставки от 15 до 50 дней. Экспресс-доставка до 7 дней. Кроме того, можно отслеживать путь доставки товара. После получения не поленитесь оставить отзыв о качестве товара, скорости доставке. Ваш отзыв поможет в формировании рейтинга самых надежных продавцов на Али Экспресс.

 

Адрес русской версии AliExpress:


http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm

 

Удачных Вам покупок!