Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

В России началась эпидемия свиного гриппа. Симптомы свиного гриппа хорошо известны:

 

Высокая температура. Боль в горле, кашель. Ломота в суставах. Головная боль. Сыпь на теле. Проблемы с дыханием. Понос. Если несколько из этих симптомов присутствуют, немедленно обращайтесь к врачам.


Украинский грипп -свиной грипп симтомы

 

 

Специалисты предупреждают, что в этом году эта болезнь таит в себе особую опасность, так как увеличилось количество смертельных исходов от гриппа. Предположительно вирус гриппа пришел в Россию из Украины. Поэтому его еще иногда его называют «Украинским гриппом». На Украине медики бьют тревогу из-за участившихся смертельных случаев это гриппа. По некоторым данным, болезнь унесла жизни сотен человек. В большинстве случаев причина смертности - из-за нехватки лекарств, отсутствия сезонной вакцинации и несвоевременного обращения к врачам. В основном люд умирают из-за развития пневмонии на фоне свиного гриппа.


В России пика гриппа врачи ожидают ближе к февралю. И призывают граждан более внимательно относиться к своему здоровью. При первых признаках свиного гриппа или недомогании посетить врача и начать своевременное лечение.


Обязательно нужно обильное   питье, следите за температурой тела. Если температура поднимается выше 38 градусов, необходимо принимать жаропонижающие лекарства. Чтобы облегчить течение болезни - принимайте противовирусные препараты, витамин С. Поддерживайте иммунитет. Для профилактики болезни в общественных местах врачи рекомендуют использовать маски. Избегайте большого скопления людей. Следите за рационом питания, чтоб поддерживать иммунитет. Многие врачи рекомендуют делать прививки детям, пожилым людям, социальным работникам. Помните, ваше здоровье - в ваших руках.