Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Итальянская компания Koimpex S.r.l. с 1981 г. занимается поставками современного высокотехнологичного оборудования ведущих европейских производителей. Двадцатичетырехлетний опыт работы н ароссийском рынке, тесные связи с производителями оборудования и эксклюзивные права на поставку оборудования в Россию способствовали развитиюнового департамента – Kometal – по продаже металлообрабатывающего оборудования.


 

      Основная цель данного направления – это консалтинг и детальная проработка каждого конкретного заказа, подробные предложения на отдельные станки и комплектные линии, прямые поставки от производителя оборудования и технологий. 

Koimpex предлагает в своей линейке широкий спектр обрабатывающих центров для работы с различными материалами: цветные и черные металлы, дерево, пластик, композитные материалы. Любые конструкции, от фитингов диаметром 2 мм, до профильных систем исэндвич-панелей. 

Обрабатывающие центры от Koimpex представлены следующими производителями: CMS – обработка пластика, дерева, алюминия, композитов, песка и прочих материалов; ABCD – работас алюминием, легкими металлами ипрофильными системами; Gnutti Transfer – сталь, цветные металлы дляпроизводства фитингов; Zayer – чугун, чернаяи нержавеющая сталь.

 

CMS Industries (Италия)  – уникальные высокоскоростные продольно-фрезерные станки и обрабатывающие центры с технологией высокоскоростного фрезерования для изготовления алюминиевых деталей в авиастроении, автомобилестроении и т.п., шаблонов, пресс-форм, оправок, прототипов, моделей, а также фрезерование, сверление и чистовая обработка изделий из углепластика, кевлара, прочныхкомпозитных материалов. Оборудование для изготовления деталей из пакетов листового алюминия. 

Модельный ряд: ATHENA, ARES, KARAT, AVANT, MX5, POSEIDON, CRONUS, MONOFAST, EOS, MULTILATHE и т.д., а также линейка оборудования Balestrini. 



Универсальный обрабатывающий центр с ЧПУ ARES для обработки целого спектраматериалов, включая: 

дерево (массивная древесина, фанера, МДФ и другие материалы, созданные на основе дерева); 

композитные материалы исэндвич-панели; 

пластик.


 

Пятикоординатный обрабатывающий центр с ЧПУ CRONUS для авиационной и космической отраслей промышленности создан на базе хорошо зарекомендовавшего себя центра POSEIDON, но более мощный, модернизированный. 

Большая рабочая зона, жесткость конструкции и шпиндель мощностьюдо 40 кВт позволяют применять центр для обработки целого спектраматериалов. 

Обрабатывающие центры с ЧПУ сподвижным порталом AVANT – неизменно остаются сильной стороной компании CMS Industries, сочетая в себе жесткость, точность и высокуюскорость перемещения. Центр данного типа подходит для обработки деталейбольшого размера, благодаря ходам портала в 10 м и более для специальных версий. 

Дополнительным достоинством является удобный доступ к поверхности рабочего стола с возможностью работы в маятниковом режиме, т.е. обрабатывая две детали одновременно. На выбор доступно три варианта исполнениястола: вакуумный, траверсный, а также конвейерная лента. Кроме того, доступны специальные варианты исполнения. 



Центр AVANT является оптимальным оборудованием для производства боковин фургонов, домов наколесах, прицепов, а также окон, дверей илестниц. Комплект вакуумных чашек и направляющие позволяют выполнить обработку всех деталей окна по отдельности, а затем произвести обработку окнав собранном виде. Работа в маятниковом режиме минимизирует время на перенастройку и установку новых деталей.

 

Многошпиндельная токарная прутковая автоматическая станочная линия  FMOR-­9-­125­-CNC 

 

Многошпиндельный станок FMOR­-9­-125-­CNC является результатом самых последних технологических разработок в области производства станочных линий для обработки невращающихся прутков. Станок обладает повышенной оптимальностью, высочайшей эффективностью и производительностью, автономностью и точностью при изготовлениипрямых латунных фитингов. Широкий выбор устанавливаемого инструментапозволяет обрабатывать партию в несколько тысяч деталей со средним временем настройки 30-60 мин. Предусмотрены инновационные токарные узлы с ЧПУ для выполнения «статической токарной обработки» с использованием комплекта стандартного инструмента в любой рабочей станции. 

Область применения: гидротермическая техника; 

Материал: латунь; 

Тип изделия: двусторонние прямые латунные фитинги; 

Производительность:1000÷1600шт./час; 

Ø прутка 52мм. 


  

Koimpex поставляет вертикальные и горизонтальные фрезерные обрабатывающие центры

 

Испанская компания ZAYER выпускает свое фрезерное многоцелевое оборудование с 1947 г. 

Перечень выпускаемого оборудования:  

Вертикально- и горизонтально-фрезерные станки и обрабатывающие центры:  

Вертикально­ и горизонтально­-фрезерные обрабатывающие центры с колонной неподвижного типа XIOS. 

• Вертикально­ и горизонтально­-фрезерные станки иобрабатывающие центры с колонной подвижного типа и независимым столом KAIROS.

 

Фрезерные обрабатывающие центры портального типа:  

• Портальный фрезерный обрабатывающий центр с поперечной балкой фиксированного типа и подвижным рабочим столом TEBAS

• Продольно-­фрезерный обрабатывающий центр с подвижным порталом, поперечной балкой фиксированного типа и фиксированным рабочим столом портального типа MEMPHIS, NEOS. 

Портальный продольно­-фрезерный обрабатывающий центр с подвижным порталом, поперечной балкой фиксированного типа и фиксированным рабочим столом THERA.  

Основными сферами применения оборудования ZAYER можно назвать: авиапромышленность и самолетостроение, генераторы энергии и производство энергии, железнодорожная промышленность и вагоностроение, крупногабаритные неформатные изделия,обработка штампованных и литейных изделий, а также общая обработка металла. 

Уже более 65 лет ZAYER демонстрирует свое качество, прочность и надежность. Выбирая новейшие технологии, безопасность и фундаментальность в искусстве фрезерования от компании ZAYER, вы получите наилучший результат.

 

Обрабатывающие центры для профильных систем 


            Представляем вашему вниманию оборудование ABCD MACHINERY 

Группа компаний ABCD MACHINERY образовалась в результате слияниякомпаний ALTECH s.r.l. и GEMMAGROUP s.r.l. На сегодняшний день они действуют как одно целое, производя оборудование для обработки различных материалов:  

А –алюминий; 

B – ПВХ профиль; 

С –сталь; 

D – древесина. 

Это необходимо на рынке: 

-более глубокая и более широкая гамма продуктов, чтобыотвечать требованиям предприятий на рынке; 

-стремление к инновациям и технологическое развитие, техническая и сервисная поддержка, доступные запчасти и комплектующие; 

-в финансовом отношении крепкий партнер с долгосрочной стратегией роста. 

Наиболее интересными направлениями в линейке производителя можно назвать 3-4 и 5­-ти координатные фрезерные обрабатывающие центры для работы с профильными системами серий RUEDA, BOLERO, TANGO. 


 

RUEDA

 

BOLERO

TANGO

 

Представительство KoimpexS.R.L в Москве: 

142784, г. Москва, ул.Орджоникидзе, д. 11, стр. 3 

тел.: +7(495)730-07-53 

факс: +7 (499)730­-07­61 

e­mail: info@koimpex.ru

www.koimpex.ru 

Skype: koimpexsrlmoscow78 

 

 

ПредставительствоKoimpexS.R.L в Минске: 

220073, РБ, г. Минск, ул. Ольшевского, 22-­102 

тел./факс: +375 (17) 312­42­50/3/4 

e­mail: koimpex@telecom.by 

www.koimpex.ru