Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Группа компаний «ХИТ» работает на рынке аккумуляторов более 10 лет и относится к числу наиболее квалифицированных и надежных партнеров. Ядро коллектива составляют специалисты, имеющие многолетний практический опыт производства, эксплуатации и обслуживания аккумуляторов. 


         Сегодня аккумуляторы и аккумуляторные батареи используются практически везде, где есть электрооборудование: на транспорте, на железных дорогах, в шахтах, в автоматике для систем электроснабжения, в различных системах аварийного освещения, контроля, сигнализации, видеонаблюдения и т.д. ГК «ХИТ» предлагает широкий спектр аккумуляторов и аккумуляторных батарей, выполненных с учетом новейших технологий российского и зарубежного производства:

 

- тяговые кислотные панцирные (А) аккумуляторы для Болгарской и Российской погрузочной техники, тяговые щелочные (THЖ) для Российской погрузочной техники; 

- стартерные аккумуляторы для автомобилей и спецтехники (6СТ, 3СТ); 

- герметичные (НК, НКГ, KCSL) аккумуляторы для питания систем автоматики, сигнализации, связи; 

- вагонные (ВНЖ, KL), тепловозные (ТПНЖ, ТН); 

- питание устройств автоблокировки (АБН).

 

Формируя ассортимент продукции, ГК «ХИТ» стремится выдерживать оптимальное соотношение цена/качество. Специалисты организации внимательно изучают тенденции рынка и уже с их учетом размещают заказы на заводах-производителях аккумуляторов. Компания сотрудничает как с российскими, так и зарубежными предприятиями. Такая организация дела гарантирует, что в компании вам не предложат устаревшую продукцию. Наоборот, специалисты проконсультируют вас, помогут сориентироваться в современном многообразии продукции и сделать наиболее разумный выбор, учитывающий конкретные условия и задачи. Предлагаемые аккумуляторы гарантировано прослужат не менее 5 лет при соблюдении правил эксплуатации. 

Высокий профессионализм специалистов ГК «ХИТ» и глубокое знание предмета обеспечивают еще одно преимущество: разнообразие направлений деятельности. Помимо широкого ассортимента аккумуляторов, аккумуляторных батарей и зарядных устройств, компания оказывает полный спектр услуг по их обслуживанию, модернизации и ремонту. В том числе обеспечивает консультации и техническую помощь по замене щелочных аккумуляторных батарей на кислотные, модернизацию систем питания электропoгpузчиков для увеличения срока службы аккумуляторных батарей (установку системы CURTIS, устройств КРАБ), сборку, модернизацию и ремонт зарядных устройств, ремонт и обслуживание тяговых аккумуляторных батарей, заливку и зарядку аккумуляторных батарей. Кроме того, производит утилизацию отработанных аккумуляторов и электролита (лицензия № ОП-02-002297 (50) от 22.01.2010). 

Сотрудничая с производителями погрузочной техники, «ХИТ» в последнее время стал развивать еще одно направление деятельности – продвижение этой техники на российском рынке, а также ее сервисное обслуживание и ремонт. Покупая погрузчики у этой организации, вы сразу решаете вопросы дальнейшего сервисного обслуживания и  ремонта, а также приобретения комплектующих и запчастей. 

Компания предлагает качественные погрузчики только проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, в том числе Екатеринбургского машиностроительного завода имени М.И. Калинина (ОАО «МЗиК»). ГК «ХИТ» является официальным представителем этого завода в Центральном регионе. 

Погрузчики ОАО «МЗиК» просты, удобны и надежны в эксплуатации, экологичны и разработаны с учетом российских условий эксплуатации. Этими достоинствами обладает и новая уникальная коммунальная малогабаритная вакуумная уборочная машина МК-1500М2, которая является всесезонной, предназначена для механизированной уборки поверхностей с твердым ровным покрытием (тротуаров, прилегающих территорий и т.п.) от мусора, пыли и грязи. В машине реализован инновационный способ уборки городских территорий с использованием вакуумной системы («пылесоса»). По способу уборки машина МК-1500М2 не имеет российских аналогов, а по качеству уборки превосходит импортные образцы. При этом ее производительность в полтора раза выше и составляет 13600 м³/ч.

 

  

Конструкция машины МК-1500М2 обеспечивает также возможность установки сменного оборудования, в том числе: дополнительной «агрессивной» лотковой дисковой щетки-манипулятора (для уборки поверхностей выше уровня колес и расширения полосы подметания); распределителя твердых противогололедных смесей (песок, соль и прочие); переднего отвала; передней цилиндрической щетки. Смена бункера-мусоросборника на пескоразбрасыватель производится без применения грузоподъемных механизмов.

 

 

Адрес:

 

125438, Москва, 2-й Лихачевский пер., д. 1А 

Тел.: (495) 663-82-56 

e-mail: kxit.info@gmail.com 

www. hit-com.ru