Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

ООО «Перспектива» - отечественная инновационная компания, которая предлагает и товары для комфортной жизни. Широкий ассортимент новейшей продукции, оперативные поставки, собственные складские помещения, развития партнерская сеть по всей России, квалифицированный персонал — конкурентные преимущества компании.

 

 

Регулируемые опоры для лаг и террасной плитки

 

Винтовые опоры изготавливаются из прочного, долговечного, устойчивого к воздействию внешней среды полипропилена. Применяются при наружном и внутреннем монтаже поверхностей из материалов на основе дерева и камня. В частности,  для поднятия уровня полов и террас, быстрого создания временных конструкций,  выравнивания любой поверхности по уровню, прокладывания коммуникаций под поверхностью, осуществления быстрой сборки и разборки конструкции, защиты основного покрытия от повреждений  путем возведения дублирующего покрытия.



Преимущества регулируемых опор из пластика:

 

  • удобство и быстрота регулировки поверхностей любых горизонтальных конструкций и настилов;
  • идеальное выравнивание поверхности;
  • высокая скорость и удобство монтажа при строительных работах;
  • простой механизм, работающий по принципу домкрата;
  • невысокая цена.

 

www.stroimsad.ru

 

 

Натуральная черепица —  экологически чистый строительный материал, применяем с древних времен. Такая черепица делает крышу вашего дома прочной и привлекательно,  с индивидуальным внешним обликом, который будет гармонировать с любым пейзажем.

Современные технологии обжига при температуре около 1000°С позволяют производить морозостойкую черепицу, которая может применяться в большинстве регионов России, а технологии окрашивания с применением лучших компонентов окисей и минералов для получения тончайших нюансов оттенков, позволяет черепице не выцветать, естественно старея.


Компания предлагает широкий ассортимент натуральной черепицы, которая подходит для любого архитектурного стиля, любых потребностей и любого вида укладки. Широкая линейка продукции включает в себя 60 различных форм и моделей, 300 цветов и оттенков, а так же большое число аксессуаров, позволяющих реализовать самые смелые проекты.


www.perspektivno.biz

 

Телефоны в Москве:

 +7 (499) 394-02-11

 +7 (915) 264-37-63

 +7 (915) 131-52-15

e-mail: info@stroimsad.ru, info@perspektivno.biz