Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Приглашаем Вас принять участие в Ежегодном городском Конкурсе «Московский предприниматель» в группе номинаций «Лидер промышленности-2015». Церемония награждения пройдёт  30  ноября 2015 г.  в  Конгресс-центре «ТЕХНОПОЛИС  МОСКВА» (Москва, Волгоградский проспект, д.42, к.5).

           Группа номинаций  «Лидер промышленности-2015» охватывает все виды предпринимательской деятельности в промышленной сфере,  включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса,  электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также  пищевой,легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации Конкурса  включают такие направления как «Лучшее промышленное  предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», инновационную сферу, сферу высоких технологий  и т.п.

Организаторы Конкурса:

• Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы; 

• Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Концепция Конкурса предполагает, что Конкурс, в первую очередь, является площадкой для  бизнес-коммуникаций  и  взаимодействия бизнеса и власти,  где его участники расширяют круг деловых контактов, обмениваются опытом, выстраивают новые бизнес-модели, получают доступ к самой актуальной информации, что помогает активно развивать свой бизнес.

В задачи Ежегодного Конкурса «Лидер промышленности-2015» входит не только  организация   итоговых Ежегодных церемоний награждения победителей и финалистов, но и проведение различных отраслевых и меж-отраслевых деловых мероприятий.

В деловых программах и мероприятиях Конкурса «Лидер промышленности г. Москвы»  участвуют также руководители и эксперты профильных отраслевых союзов и ассоциаций, которые рекомендуют наиболее достойные предприятия представленной ими отрасли.

Участие в данном Конкурсе будет способствовать укреплению положительного имиджа  предприятий промышленной сферы, а также стимулировать предприятия  создавать продукцию, товары и  технологии на самом высоком уровне, достойном звания финалиста, лауреата и победителя Конкурса  «Лидер промышленности города Москвы».

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса включает выставочную экспозициб промышленных предприятий города Москвы, панельную дискуссию по теме «Перспективы развития промышленности города Москвы». В конце участников мероприятия ожидает концертная программа и фуршет.

Подготовка, проведение, итоги и Официальная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса «Московский предприниматель» в группе номинаций «Лидер промышленности города Москвы»  будут широко освещаться в московских  городских, окружных и в специализированных СМИ.

       

За более подробной информацией просим обращаться в Дирекцию Конкурса "Московский предприниматель"

Тел.: + 7 (495) 790 78 58, е-mail: mos-konkurs@mos-konkurs.ruwww.mos-konkurs.ru 

Аккредитация прессы: +7 (916) 655 28 33, е-mail: piar-mos-konkurs@yandex.ru