Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

ОАО «Могилевский мясокомбинат» – одно из крупнейших предприятий мясной промышленности Беларуси, основанное в 1905 г. Сегодня это современное предприятие, со значительными производственными мощностями и высококвалифицированными кадрами, постоянно расширяющее ассортимент выпускаемой продукции, внедряющее новое современное оборудование для получения наивысшего качества производимой продукции, проводящее совершенствование технологических процессов, повышающее культуру производства, создающее лучшие условия для высокопроизводительного труда. На производстве внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001. 

 

        В линейке продукции предприятия более 300 наименований колбасных изделий (сыровяленые, полукопченые, сырокопченые, вареные, варено-копченые колбасы, сосиски), мясных полуфабрикатов, пельменей и чебуреков. 

Продукция ОАО «Могилевский мясокомбинат» получает высокую оценку на специализированных выставках и конкурсах качества, проводимых в Республике Беларусь, а также в Российской Федерации, что подтверждается многочисленными наградами. 

Целью деятельности  ОАО «Могилевский мясокомбинат» является выпуск конкурентоспособной продукции, безопасной, оптимальной по цене, с наилучшими потребительскими свойствами, удовлетворяющей требования потребителя и гарантирующей устойчивую прибыль предприятия.

 

 

 

212013, Республика Беларусь, г. Могилев, пр. Димитрова, д. 11 

тел.: +375 (222) 73-29-06, 73-29-06 

тел./факс: +375 (222) 73-40-48 

e-mail: sosiska1000@mail.ru 

www.mogmk.by