Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

НПО «Российские системы безопасности» (НПО РСБ) — отечественный разработчик и производитель комплексных систем безопасности в области интеллектуального видеонаблюдения, видеоаналитики и видеорегистрации, контроля доступа, охраны периметра и пр. Специалисты предприятия рассматривают систему безопасности как инфраструктуру, которая объединяет оборудование в единый организм и обеспечивает его слаженную работу, используя новейшие алгоритмы интеллектуальной обработки информации.

Сегодня предприятие предлагает свои разработки как государственным структурам и крупным корпорациям, так и малому, среднему бизнесу. Оборудование НПО РСБ применяется для защита стратегически важных (государственная граница, военные аэродромы и космодромы, нефтегазопроводы, охраняемая территория на предприятии) и особо опасных объектов от криминальных, террористических, техногенных, природных угроз и пр. Инженерные разработки и программное обеспечение позволяют решать задачи любой степени сложности. Сервисный центр НПО РСБ осуществляет монтаж, техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования и систем. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по требованиям стандартов ГОСТ РВ 0015-002-2012 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В этой статье рассмотрим, как разработки компании позволяют предприятиям организовать контроль на производствах, в офисах, при этом увеличивая их прибыль.

 

Суть разработки Российские системы безопасности

Компания  создала идеальное решение, которое увеличит прибыль предприятий различных отраслей, снизит себестоимость продукции, повысит продуктивность, автоматизирует контроль доступа и обеспечит полную безопасность на любых, в т.ч. и на стратегически важных объектах.

Каким образом? По статистике из-за несовершенства учета и контроля рабочего времени, нарушения технологии, расходования норм сырья или материалов всегда существуют каналы утечки денег, о которых руководство не догадывается или догадывается мало.

Тотальный интеллектуальный контроль за всеми бизнес-процессами и контроль доступа к объектам минимизирует такие утечки и выявит огромные ресурсы для экономии и безопасности на любых предприятиях.

В этом отношении производство и технологии НПО РСБ шагнули далеко вперед. Единственное в мире изобретение интеллектуальной системы с общемировым патентом не оставило шансов западной промышленности на создание в ближайшем будущем каких-либо аналогов. Компания  на пять шагов опережает их технологии.

 

Преимущества комплексных систем безопасности

Систему можно установить в любом банке, на любом крупном и мелком производственном предприятии или фабрике, на любом критически важном или особо опасном объекте, в любом офисе с любым количеством персонала.

Система совершенна и в отношении управления – в целом, она управляет сама собой и не требует специального и сложного обучения дополнительного персонала. Любой штатный IT-специалист компании сможет легко контролировать ее.

Вся система – это различные модули. При необходимости модули можно использовать как комплексно, так и в любых комбинациях. Они прекрасно сочетаются, интегрируются и дополняют друг друга, обеспечивают тотальную защиту, контроль и управление персоналом для любых организаций.

Все наружные (уличные) элементы системы абсолютно устойчивы к пыли, влаге и любой ненастной погоде,  а любые сбои в системе мы гарантированно исправляем онлайн максимум за 4 часа.

Система весьма эффективна. Это огромные экономические выгоды для вашего предприятия или организации, минимизация потерь сырья, материалов, ресурсов и рабочего времени, а также полная безопасность.

 

Как это происходит

 

Через контроль и учет рабочего времени, обеденных и прочих перерывов система выявит фактически отработанное время каждого сотрудника и позволит оптимизировать количество сотрудников и фонд заработной платы.

Внедрение системы позволит сократить расходы на целый штат охранников, так как она умеет управлять доступом на любые объекты и в любые помещения, распознавать транспорт, которому разрешено въезжать на территорию. Кроме того, система прекрасно интегрируется с 1С, что позволит исключить ручную и трудоемкую обработку данных, расчет отпусков и заработной платы и за счет этого не раздувать штат бухгалтеров.

Система полностью предотвратит хищения, перерасход сырья и материалов как на производстве, так и в столовых предприятия, а также нарушения технологии производственных процессов и любых других бизнес-процессов.

На любую нештатную ситуацию (возгорание в любой точке на территории организации, несчастный случай, попытку проникновения или взлома и пр.) система отреагирует моментально: она самостоятельно вызовет пожарный расчет, скорую помощь, полицию, заблокирует двери, минимизируя потенциальный ущерб от огня, хищения или серьезные риски здоровья от не вовремя оказанной медицинской помощи и даже автоматически выпишет штраф нарушителю техники безопасности.

Система рекомендуется к использованию на предприятиях стратегического назначения, на оборонных предприятиях и предприятиях повышенной секретности, так как обеспечивает 100% безопасности за счет тотального контроля за объектами и за доступами к ним. Сложная интеллектуальная система распознавания никогда не пропустит лиц, не имеющих официального доступа.

 

Оборудование MATRIX

 

Компания предлагает широкую линейку оборудования для осуществления различных по масштабу проектов, позволяющее проводить идентификацию по распознаванию лиц, отпечатку пальца, сканированию вен на ладони, RFID, PIN-коду. Разботано оборудование серий: Alpha, Beta, Gamma, Delta, Iota, Fit.

В частности, ключевые особенности серии Alpha – емкостный датчик FP Sensor, 7-дюймовый ЖК-дисплей, питание через PoE, встроенная камера 3,2 мп Sony Starvis для распознавания лиц, Wi-Fi, голосовое управление, мультимедийные функции, запись 100 тыс. событий, возможность подключения до 10 тыс. пользователей, USB порт.  Кроме того, инновационный дизайн  Alpha прекрасно впишется в интерьер любого офиса, а функциональность и инновационные технологии, позволят обеспечить полную безопасность. Благодаря беспроводной связи и возможности установки дополнительных аккумуляторов, нет необходимости в создании линий связи, что позволит при монтаже не нарушать эстетику офиса. Способен работать как в составе системы Matrix Centra, так и в автономном режиме.

Ключевые особенности серии Gamma – считывание отпечатка ладони, сенсорная клавиатура, дисплей LCD 128х64, PoE, Wi-Fi, интерфейсы контроля доступа, порт IN/OUT и пр. В свою очередь серия Delta отличается наличием оптического датчика FP, IP65, возможностью обнаружения взлома, LED  индикацией, звуком.

Компания предлагает проект, рассчитанный под любые задачи заказчика. Это может быть проект по учету рабочего времени, контролю доступа, управлению посетителями, подрядчиками, доступу транспортного средства, обработке заданий и калькуляций и пр. Объем заказа также не имеет значение – специалисты установят оборудование как для отдельного помещения, так и полностью оснастят объект со всей инфраструктурой.

 

Ставропольский край, г. Невинномысск, ул.  Менделеева, д. 54

тел.: +7 (8652) 20-51-57

тел.: +7 (495) 204-29-50

e-mail: info@nporsb.ru

Сайт: nporsb.ru