Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Группа компаний «Bontel» - производитель противопожарной продукции - начинает подготовку к празднованию своего 10-летнего юбилея, которое состоится уже осенью этого года. Мы встречаем эту дату вместе со своими Клиентами, которые на протяжении этих лет активно сотрудничали с нами и остались довольны нашими средствами защиты от пожаров.

 

           Нами пройден сложный путь от маленькой фирмы до группы компаний. 

Такого успеха мы добились благодаря штату высококвалифицированных специалистов и жесткому техническому контролю выпускаемых систем пожарной защиты «Bontel». Отличное качество огнетушителей, огнетушащих спреев и ампул, подвесных модулей и модульных установок позволяет нам серьезно заявлять о себе.

Наша продукция неоднократно спасала от пожаров частные дома и крупные промышленные объекты. Хорошую репутацию ГК «Bontel» подтверждают и благодарные отзывы покупателей, которые в силу обстоятельств столкнулись со стихией огня. 

10-летие – это только начало пути к большому успеху. Наша компания полна сил, энергии и желания покорять новые вершины. Каждый наш день – это новый этап развития бизнеса, современные разработки новинок и совершенствование имеющихся противопожарных систем. Наша цель – быть одной из лучших компаний в отрасли пожаротушения. И мы уверенно идем к этой цели!   

тел.: +7(495) 228-75-97 

e-mail: zapros@bontel.ru 

www.bсаontel.ru