мегафон тв
 
Сейчас каждый владелец персонального компьютера вполне может обойтись без телевизора. Да, конечно пострадает размер изображения, ведь не секрет, что на большем экране смотреть тв гораздо удобнее.
Однако, сравнительно недавно появился сервис - megafon.tv, где можно смотреть тв через интернет внося абонентскую плату за каждый день просмотра интернет телевидения. Это удобно для тех, кто не имеет времени сидеть дома у телевизора с чашкой горячего кофе.
Теперь за несколько рублей в день каждый может смотреть тв онлайн с любого компьютерного устройства, что особенно удобно если у вас есть планшет или смартфон на базе ANDROID OS. Широкий выбор каналов гарантирует вам, что вы не будете скучать, так как всегда можно найти интернет тв по вашему вкусу.
 

Смотреть онлайн тв через интернет

 

Если вы готовы ограничится наиболее популярными тв и хотите смотреть интернет тв совершенно бесплатно, то рекомендую вам посетить сайт http://stream.1tv.ru/live  (первый канал). Скорость трансляции тв на сайте первого канала от 350 кб/сек, поэтому даже при низкой скорости интернета вы сможете смотреть тв через интернет. 


Поделиться с друзьями в социальной сети: