Жизнь на стыке социальныйх сетей. Как наладить контакт с бывшими одноклассниками, друзьями, коллегами по работе?
Чтобы это однажды произошло в нашу жизнь плотно вошли социальные сети - вконтакте, одноклассники, мой мир на mail.ru и конечно же facebook. Кто мог предположить еще 10 лет назад, что обычный американский студент Марк Цукерберг станет основателем социального бума. Ведь не секрет, что социальная сеть вконтакте появилась как наш ответ на facebook.
 
Контакт моя страница как розовый слон бесполезна
 
А начинался проект фейсбук как рекламная площадка, где можно выгодно продать рекламу детям американской элиты. Позднее в этот процесс были включены все вузы СШа и сеть стала глобальной. Выйти на контакт с внешним миром Цукербергу помогла не столько смекалка, сколько хорошее происхождение. Ведь не секрет, что он из состоятельной семьи, а железо для серверов стоит больших денег! Миф о бедном гениальном студенте не выдерживает никакой критики.
 
Контакт моя страница всегда пуста
 
Если у вас случайно нет 100000 американских долларов на стартап, ваш первый контакт с внешним миром отменяется! Мыть посуду в Макдональдсе или продавать рыбу на рынке в надежде собрать стартовый капитал, как минимум наивно.
Контакт с известными венчурными капиталистами вряд ли поможет вам. Ваши идеи ничего не стоят, до момента их воплощения. Можно купить миллион розовых слонов и построить сотню воздушных замков, но это ни сантиметр не приблизит вас к успеху.
 
контакт есть контакт
 
У меня есть блог, который поддерживает контакт с 9000 подписчиков посредством публикации фотографий и разных забавных картинок. Люди заходят, ставят плюсы, критикуют, хвалят. Хватают ртом воздух, ликуют. Но контакт с ними невозможен, а развитие блога никак не повлияет на возможность заработать много денег. Чтобы понять смысл нашего бытия, достаточно посмотреть это фрагмент известной комедии "Кин-дза-за", режиссер: Георгий Николаевич Данелия, СССР 1986 год, где главный Уэф (актёр Леонов) герой объясняет правила игры в этом мире.

кино в контакте

Вывод - миром правят не мозги, не воля и не желание, а банальные зеленые бумажки!  
 
 




Рекомендуем начинающим бизнесменам посмотреть этот фильм полностью!