Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

 

 

 

Создание сайта -это сложный и важный процесс. Сначала необходимо понять, что вам нужно. Какие цели будет преследовать ваш web-ресурс. Выделить необходимый бюджет. Порой кажется, что сайт можно сделать на коленке и за очень маленькие деньги. Но, это только миф. Хороший ресурс должен соответствовать вашему уровню, имиджу вашей компании, его не стыдно будет показать людям вашего круга.А главное - сайт должны оценить ваши потенциальные клиенты. Чаще всего, увидев шаблонный дизайн и кривую вёрстку, посетители сразу закрывают сайт и уходят к конкурентам, не дойдя до страницы контактов.

Однако соглашусь, что не стоит также переплачивать за бренд мегаизвестной web-студии, если ваша компани не нефтегазовый монополист или вы не водочный магнат. Оптимальная цена на создание сайта от 50000 до 150000 рублей (оптимальная стоимость сайта на май 2014 года в Москве). Уникальный сайт - это как отпечаток вашей ладони - уникальный и неповторимый. Использование готовых шаблонов дизайна недопустимо. Это моветон.

С чего начать? Начать лучше всего с идеи. Если у вас нет логотипа, придумайте его. Потом в дело вступает художник-дизайнер, он воплотит вашу идею в готовый эскиз логотипа, который затем потребуется вам для создания сайта. Еще один миф, который часто приходится слышать, о том, что движок сайта должен быть самописным. Это не так. Самописный движок может содержать большое количество багов (случайных ошибок в коде), из-за которого ваш ресурс иногда может быть недоступен или выдавать ошибку, как результат - вам всё время придётся атаковать техподдержку создателей сайта.

Это очень неудобно. Лучше всего использовать популярный движок с открытым исходным кодом, над созданием которого трудились тысячи умных людей, и который уже зарекомендовал себя с положительной стороны, прост и надёжен, в добавок уже оптимизирован под требования основных поисковых систем Яндекс и Google.

Как известно, основой любого сайта является оригинальный контент - статьи, которые просто и доходчиво объяснят какие услуги оказывает ваша компания или раскажут посетителям о преимуществах вашего товара или услуги. Не заказывате статьи у кого попало. Контент сайта должен быть написан профессиональным журналистом или техническим специалистом. Рерайт или копипаст (просто взять текст у конкурента) недопустимы и лишь навредят вашему сайту. Общеизвестно, что сайты с уникальными статьями всегда ранжируются лучше всеми поисковыми системами.

 

Журнал "Вестник промышленности, бизнеса и финансов" оказывает услуги по созданию готовых сайтов под ключ в Москве и Московской области. Мы также предлагаем вашему вниманию услуги по написанию сложных технических статей для web-сайта, последующей публикации в печатных изданиях, созданию оригинал-макетов для печати, разработке фирменного стиля. 

 

 

127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 8, корп. 1, офис 55


e-mail: info@westnik.su

 

Тел.: +7  (495) 201-48-57