Научно-производственный центр ООО «Технотест», созданный в 2006 г., специализируется на проведении строительных экспертиз, строительного надзора и мониторинга качества сооружений путем обследования зданий в процессе строительства и эксплуатации с выявлением и оценкой их влияния на окружающую среду.

 

Услуги

 

Испытание строительных материалов: бетона, сплошности свай, арматуры, грунта, песка, щебня, гравия. Строительная лаборатория выполняет полный комплекс работ по лабораторному сопровождению на объектах строительства. Испытания выполняются с использованием современных приборов и испытательного оборудования.

Неразрушающий контроль сварных соединений ультразвуковым или радиационным контролем по более чем 70 параметрам.

Контроль качества строительно-монтажных работ с целью соблюдения всех ГОСТов и СНиП.

Услуги строительной экспертизы. Лаборатория «Технотест» имеет лицензию и аккредитацию на предоставление широкого спектра услуг в области строительной экспертизы, в т.ч. допущена к сведениям, составляющим государственную тайну.

Инженерные изыскания для строительства: экологические и геологические.

Электролаборатория. Основная задача лаборатории - измерение характеристик электросети, определение соответствия нормативам и требованиям, заключение в виде документального проекта. Результаты исследований объединяются в Технический отчет, который предоставляется на рассмотрение заказчику вместе со всей документацией, требуемой для сдачи электрооборудования.

Услуги по сертификации. На базе ООО «Технотест» создан центр по проведению сертификационных испытаний «Технопластстройтест» и центр по сертификации «Технопласт стройсертификат». Аттестат аккредитации №RU.MCC. AO.237, выданный органом аккредитации «Мосстройсертификация». Кроме того, сотрудники предприятия также проводят сертификацию систем менеджмента качества, в т.ч. по стандартам ИСО 9001-2011 и мировым стандарты ISO.

Геодезические работы.

Проектирование зданий и сооружений.

 

115191, г. Москва, Холодильный пер, д.3, корп.1, офис 8206

тел.: +7 (495) 955-29-92, (495) 926-42-66

е-mail: tplast08@mail.ru

www.ttest24.ru