Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Завод пресс-форм «Калужский» разрабатывает и изготавливает из высококачественной стали пресс-формы для литья пластмасс под давлением. Мы используем нормализованные (стандартизированные) элементы компаний HASCO, Fodesco, DME и ИНТОС-сервис.

Предприятие имеет большой опыт в производстве форм любой степени сложности: одноразъемные и многоразъемные, клиновые, пакетные, шиберные, одногнездные и многогнездные, с холодноканальной, горячеканальной и комбинированной литниковой системой, с ползунами, гидроцилиндрами, наклонными толкателями и т.д.



Проектирование и написание программ для станков выполняются конструкторами и технологами с помощью современных САD/САМ систем. Это позволяет существенно сократить время изготовления изделия и исключить конструкторские ошибки. Разрабатывая 3D модель изделия, специалисты предприятия стараются оптимизировать его (по согласованию с клиентом). Это приводит к удешевлению пресс-формы и увеличению ее ресурса.

Производство формообразущих элементов для пресс-форм осуществляется на высокоточных скоростных обрабатывающих центрах и электроэрозионном оборудовании с применением только высококачественного инструмента. Сборку и доводку производят слесари-инструментальщики высокой квалификации. Подробнее