Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Компания INTELMACHINE занимается автоматизацией и модернизацией действующих производств, разрабатывает и изготавливает производственные линии и технологическое оборудование, в т.ч. для нужд импортозамещения.

 

Помимо этого компания активно разрабатывает и внедряет собственные технологии и инновационные решения. Одним из таких решений стала линейка силовых редукторов iM-Gear, призванных составить достойную конкуренцию распространенным на отечественном рынке редукторам импортного производства.

Данные редукторы имеют цилиндрическую конструкцию с эвольвентным зацеплением и основаны на циклоидальном принципе. Крутящий момент в редукторах iM-Gear передается в одну ступень, благодаря чему инженерам удалось сократить количество деталей механизма и тем самым обеспечить повышенную надежность.

В 2017 г. компания открыла цех узловой сборки, а в середине 2018 г. был налажен полный цикл производства редукторов iM-Gear. В настоящее время продукция компании уже применяется в составе технологического оборудования на многих предприятиях, в т.ч. и крупных отраслевых, для приведения в движение конвейеров, рольгангов, шиберов, сырьевых мельниц, волочильных станов и другой силовой техники.

На данный момент компания производит редукторы четырех типоразмеров с передаточными числами от 49 до 1681 и крутящим моментом до 9000 Н*м и на этом потенциал механизма не ограничивается, - в скором времени появятся агрегаты в несколько раз сильнее.

Также в настоящее время компания ведет разработку и испытание редукторов прецизионной серии, направленных на применение в роботостроении и технике требующей точных перемещений.