Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Карельский гранит имеет вулканическое происхождение и характеризуется тонкими оттенками и зернистой структурой. Благодаря совокупности уникальных физических и механических характеристик и богатству цветовой палитры этот природный камень не имеет аналогов в мире.

Карельский гранит сохраняет свою красоту и качество обработки при любом климате, ведь срок начала его разрушения около 350 лет. Именно поэтому памятники из карельского гранита очень востребованы на рынке ритуальных услуг – трудно найти более благородный, эстетичный и надежный материал, чтобы увековечить память о близком человеке.

ООО ТД «Карельские мастерские» - современное, динамично развивающееся предприятие с высокой репутацией. Компания занимается добычей и обработкой натурального природного камня, изделия из которого напрямую поставляются заказчикам. Специализация предприятия – изготовление памятников, мемориальных комплексов, стел, производство гранитных подоконников, столешниц, шаров, ваз и балясин, слэбов и блоков, а также гранитной плитки и тротуарной брусчатки. Немаловажно, что гранит практически не подвержен механическим воздействиям, это позволяет осуществлять безопасную транспортировку всего ассортимента продукции компании в любую точку страны. Предприятие предоставляет своим оптовым клиентам гибкую систему скидок и обеспечивает доставку заказа с помощью транспортной компании, наиболее удобной для потребителя.

карельский гранит