Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

ГК «КАИР» - динамично развивающаяся компания в сфере строительства зданий различной сложности, а также элитной загородной недвижимости. Компания существует с1992 г. и входит в вертикально интегрированную строительную группу «ВЭЛЛ» с 20-летним опытом успешной работы, объединяющей несколько компаний разного профиля.


Компания «КАИР» выполняет весь комплекс работ, включая подбор участков под строительство гражданских и промышленных объектов, координирование деятельности проектных, строительно-монтажных организаций, архитектурные изыскания, земляные работы, проектировочные работы, геодезические исследования, прокладка дорог и устройство дорожного полотна.

В ходе многолетней профессиональной деятельности клиентами компании являлись такие организации, как «Моспромстрой», «Крокус Интернешнл», «Инком-Недвижимость», ГК «ПИК», «ЭКО-ЖИЛКОМ», «Строительная компания «ГРАНД», «ЛЕС-ДОР», сеть ресторанов «Сбарро», а также владельцы частных коттеджей и квартир.

Возможность осуществления всего комплекса работ своими силами, без привлечения субподрядчиков, существенно снижает производственные издержки и обеспечивает конкурентоспособные цены компании на рынке.

Сегодня компания готова предложить широкий спектр отделочных работ различного уровня сложности в Москве и Московской области, начиная от косметической отделки и заканчивая отделкой помещений высокого уровня сложности и качества.

Строительство коттеджа «под ключ» означает стопроцентную готовность дома и прилегающей территории принять его обитателей и обеспечить всем необходимым для комфортной жизни. ГК «Каир» использует современные технологии строительства коттеджей из различных материалов: кирпича, бруса, сруба или блоков. Специалисты компании готовы предоставить заказчику подробную информацию о применяемых материалах и технологиях.

Группа компаний «КАИР» готова выполнить весь комплекс работ, включая подготовительные работы, работы по устройству инженерных сетей и коммуникаций, благоустройство территории.

  • Подбор участков под строительство гражданских и промышленных объектов
  • Координирование деятельности проектных, строительно-монтажных организаций
  • Архитектурные изыскания
  • Земляные работы
  • Проектировочные работы

Компания имеет богатейший опыт проектирования объектов различной сложности и назначения. Сложившаяся школа проектирования основана на высокой ответственности за принятые обязательства, согласованности действий, поиске нетрадиционных решений.

  • Геодезические исследования
  • Прокладка коммуникаций (водопровод, электричество, канализация, газ, инженерные коммуникации)

Компания прокладывает любые инженерные коммуникации, в т.ч. сети: тепловые, водопроводные, канализационные – все то, что необходимо для каждого жилого дома. ГК «Каир» прокладывает как напорные, так и  безнапорные сети. Ведь сегодня эти инженерные коммуникации являются неотъемлемой частью инфраструктуры любого современного жилого района. При выполнении работ по прокладке тепловых сетей применяются современные технологии и материалы. Подготовка трасс для прокладки трубопроводов начинается с выбора их места и разметки, согласно рабочим чертежам проекта.

  • Прокладка дорог и устройство дорожного полотна

Использование современных и собственных технологий в дорожном строительстве, а также наличие парка специализированной техники и штата высококвалифицированных специалистов позволяет ГК «Каир» гарантировать выполнение работ в оптимальные сроки и с качеством, соответствующим СНиПам и ГОСТам.

  • Строительство жилых домов и подсобных помещений «под ключ» (включая отделочные работы)

Компания выполняет строительство объектов жилищно-гражданского и промышленного назначения различной сложности. Основными приоритетами по объектам строительства ООО «Фирма «КАИР» являются объекты пониженной этажности (1-5 этажей): жилые одноквартирные и многоквартирные дома, пансионаты, административные здания, офисные и бизнес-центры, промышленные и складские корпуса, корпуса автотехцентров.

  • Благоустройство и озеленение территории

Специалисты компании ГК «КАИР» способны воплотить в жизнь любые проекты по озеленению и благоустройству участков, парков и прочих территорий, учитывая пожелания заказчика. Технический уровень компании и профессионализм ее команды позволяет выполнять ландшафтное озеленение и комплексное благоустройство как частных, так и общественных объектов любого уровня сложности в Москве и Московской области.

 

 

141830, Московская обл., Дмитровский р-н,

п/о Ново-Синьков, с. Синьково

Тел.: + 7 (963) 694-49-96
+7 (963) 622-28-93

E-mail: anatoly.klenov@yandex.ru
anatolyklenov@mail.ru

www.kair-d.ru