Среди берез и елей Владимирской области, вдали от шума и суеты мегаполисов, на площади 9 гектар уютно расположилась благоустроенная база отдыха «Озерки». Круглый год она принимает отдыхающих со всех уголков страны. И каждый найдет тут себе занятие по интересам: летом - грибы, ягоды, купание в озерах, зимой — лыжи, катание с горок, круглый год - бильярд, баня.

 

«Озерки» красивы в любую пору. Здесь очень сильно ощущаешь единение с природой. А воздух настолько чист и свеж, что не можешь им надышаться. Вновь и вновь хочется сюда возвращаться. Это место исцеляет, наполняет энергией.


База Озерки


Вязниковский район, где расположена база отдыха, удивительно богат и славится своими карстовыми озерами. Карстовое озеро - уникальное природное явление. Такие озера появляются в результате провала слоя земли, состоявшего из мягких известковых пород. Подземные воды заполняют образовавшийся провал. Вода в таких водоемах прозрачная, потому что на дне не песок, а только светлый известняк, минерализованная и очищенная от вредных биологических примесей. Поэтому ее можно назвать «живой».


База Озерки


Еще такие озера называют «блуждающими», поскольку в них не только постоянно меняется уровень воды, но и часто подземная вода вообще уходит, размыв пласт известняка.

На территории базы два небольших озера карстового происхождения, связанных между собой подземными водотоками, диаметром 100 м и глубиной до 20-25 м каждое. Состав их вод сильно минерализован. Оба озера обустроены пляжами для отдыхающих. Эти озера — природное лечение для человека.


База Озерки


Проживают отдыхающие в одно- или двух этажных деревянных коттеджах со всеми удобствами. Категория номеров — эконом, стандарт, полулюкс и люкс. К примеру, стандартный номер располагается в двух или одноэтажных домах. Оборудован большой двуспальной кроватью, цифровым телевидением, холодильником, системой климат-контроля, бесплатным Wi-Fi, мини-баром, мини-сейфом и другими приятными мелочами, которые сделают ваш отдых приятным и комфортным.



На территории базы отдыха есть уютное кафе, где можно комплексно питаться экологически чистыми продуктами во время отдыха.


База Озерки

База Озерки


Территория базы «Озерки» огорожена и круглосуточно охраняется. К услугам отдыхающих - бесплатная удобная автостоянка.

База отдыха великолепно подходит не только для семейного отдыха на природе, но также и для корпоративного отдыха сотрудников компаний, для проведения свадеб, корпоративов и семейных торжеств, выпускных вечеров.

Приглашаем вас на базу «Озерки», где вы всегда найдете прекрасный отдых, уединение, тишину, чистый воздух, прозрачные озера, гармонию с природой и душевное равновесие. Ждем вас!


Владимирская обл. Вязниковский район, д.Чудиново
8(800)700-34-47 отдел бронирования, ресторанный комплекс

+7 (909) 272-22-42
vozerki@mail.ru
www.vozerki.ru