Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

7 февраля для участников ММЛФ-2017 состоятся экскурсии на федеральный распределительный центр «Софьино» торговой сети "Перекресток" X5 Retail Group и Логистический центр «Внуково» Почты России

 

17 февраля 2017 года для участников XX Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2017) будут организованы экскурсия на федеральный распределительный центр «Софьино» торговой сети "Перекресток" компании X5 Retail Group и на Логистический центр (ЛЦ) «Внуково» Почты России.

 

Перекресток


Логистический центр (ЛЦ) «Внуково» Почты России - крупнейший в Восточной Европе логистический центр (65 000 м2), в котором осуществляется не только сортировка, но и таможенная обработка почтовых отправлений.

Логистический центр был запущен в эксплуатацию 25 ноября 2013 года. Он расположен на территории Новой Москвы вблизи деревни Шарапово. Ежедневно на сортировочных машинах, находящихся в пяти корпусах центра, обрабатываются в среднем около 1 000 000 международных отправлений и 500 000 письменной корреспонденции. Участники экскурсии ознакомятся с работой мультисортировщика для обработки мелких макетов и посылок, письмосортировщика, микросортировщика для обработки отправлений, а также посетят зону таможенного контроля, где проходят оформление международные почтовые отправления.

 

Почта России


Федеральный распределительный центр (РЦ) торговой сети "Перекресток" компании X5 Retail Group РЦ расположен в логопарке «Софьино» (Раменский район Подмосковья). Склад начал свою работу в феврале 2016 года. Это первый РЦ компании, отгружающий продукцию только в супермаркеты «Перекресток». Площадь склада составляет 68 000 кв.м. Сделка по строительству и аренде РЦ «Софьино» признана самой крупной на рынке складской недвижимости в 2016 г. В складском комплексе собраны все современные логистические технологии, используемые компанией.

 

Справка

XX Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2017) пройдёт 13 - 17 февраля 2017 года. Форум стал местом традиционной ежегодной встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

Для большинства профессионалов из торговых, производственных и логистических компаний стало хорошей традицией начинать операционный год с Форума, на котором обсуждаются итоги ушедшего года, планы деятельности и развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компаний из различных секторов экономики.

Обсуждаются вопросы управления эффективным перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения - от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям.

16 февраля в программе Профессиональных сессий выступят представители подразделений логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции торговых, производственных и логистических компаний с докладами о собственном опыте организации, управления и оптимизации логистических процессов.

16 февраля параллельно с программой профессиональных сессий пройдет Конференция «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы». Особенность Конференции - выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий.

17 февраля состоятся экскурсии на крупнейшие логистические, производственные и инновационные объекты.

Официальный сайт: http://www.mmlf.ru/

 

Контакты:

Дарья Комкова, менеджер по связям с общественностью

Координационный совет по логистике,

Москва, Ленинградский проспект, д. 64

         +7 903 554-67-65

         komkova@ec-logistics.ru