Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

24 января на выставке  ОСМ-2017 состоялось торжественное открытие стенда компании BRAER, в рамках которого состоялось награждение  лауреатов V-го  Международного архитектурного конкурса от BRAER.

 

Конкурс стал традиционный и проводится уже пятый год для выявления лучших проектов, демонстрирующих возможные архитектурно-конструктивные решения с использованием строительных и отделочных материалов BRAER и популяризации кирпичной архитектуры.



Всего было прислано более 400 проектов, а призовой фонд составил 2 млн. рублей. Победителями стали 6 проектов в двух номинациях.

3-е место победитель получил сертификат на 200 тыс. рублей и хрустальную статуэтку.

За 2-е место- сертификат на   300 тыс. рублей и хрустальную статуэтку,

1-е место - 500 тыс. рублей и «Браеровский Оскар».

В номинации «Административно – жилое здание», от 5 этажей 3-е место было присуждено Евгению Лапердину из Кемерово за проект здания для Подмосковья.

Максим Лесюк из Харькова был удостоен второго места за проект здания в Москве. И победителем в этой номинации за проект набережной в Воронеж стало архбюро "2ПОРТАЛА". Над ним работали Артур Арутюнян, Карина Бузовари и Михаил Ступников.

В номинации «Индивидуальный жилой дом, от 400 до 1000 кв. м. с придомовой территорией» – Дмитрий Мартыненко из Петербурга (архбюро "СтАрт") получил третье место за проект дома в 800 кв. м. Архитектурное бюро «РеФорма» из Москвы получило 2-е место за проект дома в подмосковных Мытищах.

А победителем признано архбюро из Москвы "Dacha-buro" за проект дома в 420 кв. м. для Подмосковья. Специальный приз за социально-ориентированное жилье получил Илья Соловьёв из архбюро ООО "ПроДом".

От лица организаторов выставки ОСМ 2017 поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в творческой и ответственной работе!

До встречи в 2018 году на предстоящей выставке ОСМ 2018!