Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

 ООО «Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» (Корпорация «СКЭСС») производит технологическое оборудование для элеваторов и силоса из оцинкованной стали, обладающее четырьмя неоспоримыми преимуществами:

  • создается на самом современном оборудовании;

  • в изготовлении используется высококачественная оцинкованная сталь европейского производства;

  • обладает надежной конструкцией, отвечающей суровым требованиям российского климата;

  • по цене значительно дешевле импортных аналогов и расчеты осуществляются исключительно в рублях без привязки к валютному курсу.

 

 

 

Производство

 

Завод Корпорации «СКЭСС» выпускает технологическое оборудование для объектов хранения и переработки зерна. В состав завода входит: проектно-конструкторское бюро; производственный цех; механический участок; участок изготовления цепей; участок термообработки; аспирационный участок; склад готовой продукции с подъездными ж/д путями; деревообрабатывающий цех.

Коллектив завода – это более 250 высококвалифицированных сотрудников, способных решить самые сложные задачи, поставленные условиями производства и заказчиком.

Силоса «СКЭСС» изготавливаются на самом современном оборудовании европейского производства из импортной оцинкованной стали. Корпорация гарантирует, что силоса «СКЭСС» будут всегда дешевле, а по качеству — не уступают аналогам из Европы и США.

Помимо силосов «СКЭСС» выпускает более 1000 наименований продукции:

- скребковые транспортеры;

- нории;

- ленточные транспортеры;

- зачистные шнеки;

- автомобилеразгрузчики типа АВС;

- винтовые конвейеры;

- скальператоры Q=100 и 175 т/ч;

- установки батарейных циклонов У21-ББЦ;

- аспирационные сети:

- самотечное оборудование (трубы, сектора, фланцы и т. д.);

- задвижки с электро и ручным приводами;

- перекидные клапаны с электро и ручным приводами;

- строительные металлоконструкции;

- бункеры и резервуары разных типов.

В течение минимум 24 месяцев осуществляется бесплатное гарантийное обслуживание.

 

 

 

 

Объекты

 

О качестве и надежности оборудования корпорации красноречиво говорит география объектов. Оборудование производства «СКЭСС» эксплуатируется практически во всех уголках России – от Пскова до Владивостока. Специалистами компании построены портовые элеваторы в Новороссийске, Таганроге и Азове, комбикормовые заводы в Ставропольском крае, Республиках Дагестан и Северная Осетия, Ростовской, Московской, Белгородской, Липецкой и Воронежской областях, элеваторы из оцинкованной стали в Южном, Центральном, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском федеральных округах. С участием специалистов «СКЭСС» возведено большое количество объектов и за пределами нашей страны.

 

 

Проектный институт

 

За последние 10 лет силами коллектива института выполнено более 100 проектных решений для предприятий элеваторной, комбикормовой и мукомольно-крупяной промышленности. Институт оснащен необходимым программным обеспечением и оборудованием для выполнения проектных работ в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Проектный институт включает в себя: строительный отдел, выполняющий проектирование и расчет строительных конструкций; технологический отдел, предлагающий и реализующий проектирование технологических схем и решений для объектов по хранению и переработке зерна; электротехнический отдел; отдел автоматики; группу генпланов; группу нестандартного оборудования; сметную группу; группу САПР.

 

 

Строительно-монтажное управление

 

Корпорация «СКЭСС» собственными силами выполняет весь комплекс строительных работ: от земляных до отделочных, все работы по монтажу силосов и технологического оборудования, электромонтажные работы.

Компания располагает собственной строительной техникой (башенные и автомобильные краны, экскаваторы, автобетоносмесители, бульдозеры, сваебойные агрегаты и пр.), а также автомобильным транспортом.

Организован участок по производству бетона.

 

344012, г. Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, д. 38

8-800-222-777-3 (бесплатный звонок по РФ)

тел.: +7 (863) 232-19-14

факс: +7 (863) 232-46-24

e-mail: main@skess.ru

www.skess.ru