Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Более 12 лет компания «Зеленый лес» известна на отечественном рынке как поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники «ПАЛЕССЕ» белорусского предприятия «Гомсельмаш». Линейка предприятия насчитывает более 7 тысяч наименований сертифицированных запасных частей, комплектующих и навесного оборудования для  кормоуборочных комбайнов, зерноуборочных комплексов, косилок, почвообрабатывающей техники производства «Гомсельмаш». Предприятие тесто сотрудничает с поставщиками и заводами-производителями запчастей и за счет грамотно организованной логистики поставляет детали в любой регион России в течение 3-5 дней.

Запасные части для сельскохозяйственной техники ПАЛЕССЕ

Новое производство

В этом году компания «Зеленый лес» запустило собственное производство изготовления деталей и запасных частей. Цех предприятия оснащен токарно-фрезерным обрабатывающим центром CTX 520 linear, который отличает интегрированный синхронный шпиндельный мотор и быстродействующий серворевольвер с 12 приводными инструментами для новых масштабов при обработке валов и фланцев; высокий скоростной ход (до 60 м/мин по оси X и 45 м/мин по оси Z); отсутствие дрейфа точки начала отсчета благодаря системам непосредственного абсолютного измерения перемещений; высокостабильная литая станина для высокого качества и стабильности. Станок позволяет обрабатывать любую деталь длинной 1350 мм и диаметром 620 мм. За смену специалисты предприятия на этом высокоточном быстрообрабатываемом станке производят до 500 заготовок.

Запасные части для сельскохозяйственной техники ПАЛЕССЕ

Также компания может разработать техническую документацию и в последствии произвести оснастку, отлить из чугуна и стали по методу выплавляемой модели деталь с высокой точность для дальнейшей обработки и сборки. Мастера соберут и обкатают изделия с гарантией и ОТК.

За время работы нового цех специалисты предприятие произвели такие изделия, как мультипликатор КЗК-12-0114000, вариатор КЗК 010800 и КЗК 0108100, контрпривод вариатора КЗК-12-0202500Б, вариатор КЗК 0123000. Из кругляка произвели множество корпусов для импортной точной и дорогостоящей техники.

 Запасные части для сельскохозяйственной техники ПАЛЕССЕ

Специалисты компании готовы обработать вашу заявку в кратчайшие сроки. Обращайтесь!

 

241007, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1, корпус 4, помещение 11
тел.: + 7 (4832) 60-70-86, 60-70-85
моб.: + 7 (906) 503-67-77
e-mail: Greg.m@greenwoodltd.ru