Вы не смогли войти на свою страницу вконтакте или одноклассники или забыли пароль от почты на mail.ru? Вы не знаете что делать? Не переживайте, возможно вам будет полезна наша помощь.

Вконтакте моя страница вход на мою страницу если забыла пароль

Вы забыли пароль или логин от своей страницы или просто не можете осуществить вход на страницу вконтакте на офисном компьютере? Если вы пользуетесь Google Chrome (а по статистике это 32% пользователей) то эту проблему можно решить. Итак, найдите в правом верхнем углу значок "Настройка и управление Google Chrome. Как он выглядит можно посмотреть на рисунке 1.

Вконтакте моя страница вход на мою страницу с паролем и логином

Необходимо отыскать и кликнуть "Показать дополнительные настройки".

вконтакте вход

После чего выбрать в меню раздел "пароли и формы" и нажите "настроить".

вконтакте моя страница

Вы осуществили вход в меню, где хранятся ваши пароли и логины.

вконтакте моя страница вход

Если ваш компьютер содержит пароль на вход, необходимо будет ввести пароль от вашего аккаунта windows (как при загрузке вашего компьютера).

вк пароль от аккаунта windows

Какой пароль от вконтакте или почты на mail.ru нельзя иметь на компьютере.

Многие люди (особенно девушки) наивно полагают, что создав пароль типа день рождения + месяц + год, например 8.03.1985 - 8031985 они надёжно защитили свою информацию, однако тут же на своей страничке вконтакте они публикуют имя и дату и год рождения. Если у них есть почта на mail.ru или yandex.ru то их недоброжелатели смогут легко читать их переписку и вообще сделать всё что угодно. Будьте острожны! Создайте сложный пароль из букв и цифр. Например 234tgp785klm и обязательно привяжите свою страницу вконтакте (или почту) к номеру телефона. А еще пароль лучше хранить в блокноте!

Если статья была полезна для вас, поделитесь ею со своими друзьями, возможно они скажут вам спасибо. Удачи!