Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Сегодня высокопроизводительные и самые современные обрабатывающие центры Hermle занимают лидирующие позиции в мире. Компания является постоянным поставщиком для многих ключевых отраслей: от производства крупных комплексных узлов до мельчайших деталей в сфере высоких технологий, от медицинской техники до автогоночного спорта

 

 

Фирма Hermle AG производит высокоточные обрабатывающие центры как для малых, так и для больших заготовок весом до 2,5 т. Поэтому в производстве применяется исключительно немецкое оборудование и материалы только европейских поставщиков. Обрабатывающие центры Hermle проходят полный цикл длительных испытаний и контроля в процессе собственного производства на различных стадиях обработки. Благодаря столь скрупулезному подходу при производстве оборудования собственные стандарты точности на фирме Hermle во многих областях превосходят по строгости требования DIN/ISO 10791.

 

Обрабатывающий центр C 12

 

 

 

Фрезерный компактный станок для обработки узлов кубической формы массой до 100 кг, отличается компактностью, точностью и динамичностью в самых различных применениях. 

С 12 спроектирован в виде обрабатывающего центра с пятью осями; пять различных диапазонов числа оборотов шпинделя и четыре разных интерфейса позволяют получить правильное число оборотов практически для любого применения. В него также была интегрирована патентованная система Hermle для защиты от соударения шпинделей до 18000 об/мин. 

Инструментальный магазин вмещает до 36 инструментов и может расширяться до вместительности в 71 инструмент. 

 

Обрабатывающий центр С 22


 

 

 

Высокодинамичный центр для 5-осевой/5-сторонней обработки. Делает возможным высокоточное и экономичное изготовление деталей. Широкий спектр решений в области автоматизации расширяет сферу применения, а модульная конструкция позволяет без проблем использовать индивидуальную конфигурацию. При этом C 22 отличается компактностью, а при обработке с пяти сторон и по пяти осям обеспечивается необходимая свобода действий. Центр можно в точности адаптировать к потребностям пользователя, поэтому он используется в самых разных отраслях: инструментальное производство, прецизионная и медицинская техника, авиация и космонавтика, машино- и приборостроение, производство комплектующих изделий и пр. 

Инструментальный магазин имеет кольцеобразную форму и встроен в базовый корпус обрабатывающего центра; в него помещается до 65 инструментов. 

 

Обрабатывающий центр С 32


 

Обрабатывает одновременно на пяти осях заготовки весом до 1000 кг. Даже трудные для резания материалы C 32 обрабатывает в рекордно короткий срок и с превосходной точностью – причем в полностью автоматическом режиме вплоть до гибкой системы производства. 

Центр имеет две оси в заготовке и три оси в инструменте. Динамическое позиционирование, короткое вспомогательное время и надежная фиксация в нужном для обработки положении являются стандартными характеристиками, как и очень большая по сравнению с площадью для установки рабочая зона. Инструментальный магазин C 32 также имеет кольцеобразную форму и встроен в базовый корпус, в него помещается 36 инструментов, но их число можно расширить до 192. 

 

Обрабатывающий центр C 42 / C 42 U MT


 

 

 

Центр отличается оптимально подогнанными к размеру заготовки путями перемещения и готовностью к постоянной эксплуатации по пяти осям; он выполняет требования к высочайшей точности и минимальным допускам. 

Встроенный с экономией места в базовый корпус кольцеобразный инструментальный магазин работает по принципу подхвата, то есть может быстро менять инструменты. В стандартном исполнении станок C 42 basic имеет инструментальный магазин на 42 инструмента, но его можно расширить до 192.

 

 

Обрабатывающий центр C 52 / C 52 U MT



 

Может выполнять одновременную обработку заготовок весом до 2000 кг по пяти осям, причем с непревзойденной точностью и абсолютной надежностью.  

Данный центр - гибкий универсал с большой рабочей зоной на минимальной площади для установки. C 52 также имеет встроенный инструментальный магазин, который с использованием добавочного магазина может расширяться до 270 мест.  

C 52 устанавливает новые стандарты: это ценится именно в требовательных отраслях, таких как медицинская техника, автомобилестроение или авиация. 

 

Обрабатывающий центр C 60 / C 60 U MT


 

 

 

Высокодинамичный обрабатывающий центр для 5-осевой/5-сторонней обработки. Большое разнообразие различных функций обеспечивает высокоточное и экономичное изготовление деталей весом до 2500 кг. Многочисленные опции многократно расширяют сферу применения. В частности, с помощью устройства смены палет PW 3000 можно подавать и автоматически менять даже самые тяжелые заготовки. В зависимости от профиля требований имеются разные добавочные инструментальные магазины. Концепция C 60 и модульная конструкция дают возможность соответствовать индивидуальным требованиям и потребностям. Это сверхмощный обрабатывающий центр для решения многих задач. 

 

Технология МТ (MT – Mill/Turn) 



Фрезерование и токарная обработка за один установ возможна на моделях серии MT - C 42 U MT dynamic, C 52 U MT dynamic и C 60 U MT dynamic с полностью интегрированным поворотным столом, не препятствующим сложному фрезерованию, причем одновременно по пяти осям.

Даже при наклоне стола могут быть выполнены все операции токарной обработки. Это обеспечивает совершенно новые возможности обработки и новый уровень адаптивности в пользовании.

Сочетание встроенной поворотной оси (ось А) с осью поворотного стола (ось С), а также наличие эффективных высокомоментных двигателей оси позволяет выполнять сложные токарные операции, а также комбинированную токарную и фрезерную обработку.

Встроена система обмера и контроля целостности инструмента для обмера фрезерных инструментов лазерным лучом и измерений токарных инструментов трехмерным щупом.

Более подробную информацию можно узнать у  специалистов компании Hermle AG в России.


127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 1,  стр. 6

тел.:    +7 (495) 627-36-34       

факс:  +7 (495) 627-36-35

e-mail: md@hermle-vostok.ru

www.hermle-vostok.ru