Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

В этом году Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» отмечает 20 лет!

Также празднует 20-ти летний юбилей Международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2019»!

Нашей компании АО «СтанкоМашКомплекс» (Тверской станкостроительный завод) тоже 20 лет!

 

А ЦВК «Экспоцентр» – шестьдесят! Вот такая получается магия чисел, а в станкостроении числа имеют особые значения.

За двадцать лет мы прошли путь от ремонта и модернизации станков для оборонки до станкостроительного завода, одного из лидеров на российском рынке. Мы честно заслужили доверие и уважение своих партнеров. Стабильность, качество продукции, надежный сервис, стремление к постоянному развитию – для нас это не пустые слова.

Сегодня АО «СтанкоМашКомплекс» - это:

- Российский производитель надежных токарных и фрезерных станков.

- Российский капитал.

- Российские технологии.

- Гарантия качества.

- Поддержка машиностроителей.

- Инжиниринг.

- Наличие запасных частей на складе.

В текущем году стоит задача по производству более 400 единиц оборудования. Мощности нашего производства уже сейчас позволяют изготавливать до 30-ти станков различной группы ежемесячно (при работе в одну смену). Мы постоянно проводим экскурсии по нашему заводу для будущих клиентов и действующих партнеров. Всех, кто еще не успел, приглашаем присоединиться.

На сегодняшний день АО «СтанкоМашКомплекс» может реализовать комплексные проекты разной степени сложности по оснащению и модернизации производства от чертежа детали до запуска производственного процесса. Выполняем следующие задачи:

• изготавливаем металлорежущие станки с ЧПУ и обрабатывающие центры. Учитываем желания Заказчика для возможности изготовления изделий практически любой сложности, предлагаем широкую гамму опционального оснащения;

• производим ремонт и модернизацию фрезерных, расточных станков – устанавливаем современные системы ЧПУ и сервоприводы. Проводим индивидуальную проработку под потребности Заказчика - монтаж электрошкафа, расширение технологических возможностей, восстановление технологической точности;

• осуществляем пусконаладочные работы в любом регионе страны – выполняем запуск станков, регулируем настройки, обучаем персонал правильно использовать оборудование;

 прорабатываем технологию изготовления детали заказчика по чертежу.

 

Уже много лет мы являемся постоянными участниками выставки «Металлообработка». В этом году мы представим вниманию посетителей четыре станка нашего производства.

 

 

Токарный станок с ЧПУ ТС1625Ф3 – самый востребованный в линейке производимых АО «СтанкоМашКомплекс» токарных станков. Его можно смело назвать классикой, проверенной временем. Опираясь на многолетний опыт модернизации станков с ЧПУ, мы разработали ТС1625Ф3 с учетом большинства особенностей эксплуатации российским потребителем. Длительный этап крупноузловой сборки и опыт нескольких поколений компоновок станин позволили нам запустить в производство мощный и практичный станок. Мы отчетливо понимаем плюсы и минусы данного станка. Для тех, кто считает станок пережитком прошлого, мы предлагаем наклонную станину.

 

 

Модель ТС1720Ф4 представляет передовую линейку токарных обрабатывающих центров. Высокоскоростной станок, предназначенный для комплексной токарной и фрезерной обработки деталей сложной формы за одну установку, с широким диапазоном возможностей является универсальным инструментом для серийного производства с высокими показателями точности и производительности. Благодаря широкому спектру опций (в т.ч. барфидеру и барпулеру) ТС1720Ф4 делает возможным максимально автоматизированное производство с минимальным участием человека.

 

 

Ярким представителем фрезерной группы является вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ ФС65МФ3 – современный высокоточный станок, предназначенный для многоинструментальной фрезерной обработки сложных криволинейных поверхностей, пресс-форм, штампов и пр. Несмотря на компактный корпус, он позволяет комбинировать в одном рабочем цикле операции фрезерования, сверления, растачивания, а так же резьбонарезания. Сочетание высокой скорости перемещений, точности позиционирования, общей надежности и возможности установки накладного поворотного стола (организации 4-ой контролируемой ЧПУ оси) делает ФС65Ф3 отличным, практически универсальным фрезерным центром для промышленного серийного производства.

 

 

И наконец, наша последняя разработка – мультифункциональный центр МФЦ650, предназначенный для полноценной пятиосевой обработки. С его помощью осуществляют черновую, получистовую и чистовую обработку плоских и фасонных поверхностей заготовок. Благодаря системе ЧПУ, сервоприводам и автоматической системе смены инструмента возможна обработка деталей сложной криволинейной формы (диск, плита, рычаг, корпусная деталь, пресс-форма, штамп, матрица и др.) из обычных и высокопрочных сталей, чугуна, цветных металлов и легких сплавов.

На станке можно производить:

• фрезерование по пяти координатам (одновременная интерполяция всех пяти осей);

• сверление, зенкерование, развертывание, растачивание отверстий;

• нарезание резьбы

Пять контролируемых осей поворотного стола значительно расширяют диапазон технологических возможностей центра.

 

 

 

Возможностей станка повышенной жесткости ФП80 хватает не всем нашим клиентам. В перспективе изготовление портальных станков фрезерной группы со столом до 4200Х4400. На выставке мы представим макет станка из будущей линейки ФП.

 

Приобретайте металлообрабатывающее оборудование от Тверского станкостроительного завода – современные технологии ускорят работу предприятия и уменьшат затраты на обслуживание.

 

170019, г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 124

тел.: +7 (4822) 452-451

e-mail: info@stankomach.com

www.stankomach.com