Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Подразделение со звучным названием «Инженерный центр» - практически ровесник «Росмарк-Сталь». Сообщество опытных интеллектуалов-технарей появилось в компании одновременно с запуском продаж отрезного оборудования и инструмента. Точный подбор всего необходимого для решения любых производственных задач клиента, оптимальное оборудование с нужными опциями и дополнительным оснащением. Очевидно, что такой востребованный сервис быстро набирал обороты, с каждым новым заказом команда Инженерного центра становилась все более результативной.

 

Со временем задачи усложнялись, стали более жесткими сроки исполнения заказов и требования к комплектации поставок. Новые условия и цели всегда становятся стимулом для развития бизнеса. И в 2000 году инженерный центр приступил к реализации сразу двух новых проектов: «Производство ленточных пил» и «Сервисное обслуживание». Основной приоритет в сегменте ленточных пил с первого и до сегодняшнего дня – безупречное качество инструмента. Инженерный центр практически ежедневно совершенствует технологический процесс на всех этапах, чтобы добиваться наилучшего результата. Постоянное повышение качества продукции включает и работу по выявлению рисков, предотвращение любых нештатных ситуаций. Специалисты центра взяли на себя анализ всех условий послепродажного использования инструмента и тщательное рассмотрение любых обращений. В результате расширились границы сервисного обслуживания и поддержки клиента на всех стадиях контракта. 

 

Следующим шагом, как принято говорить, серьезным вызовом для Инженерного центра стали три новых направления: «Производство подвижных систем», «Изготовление оснастки» и «Восстановление станков». И опытные профессионалы достойно справились с целым комплексом сложнейших задач. Предстояло разработать всю конструкторско-технологическую документацию для новых изделий и организовать новое производство с товарно-фрезерными и сварочными участками. Особого внимания и мастерства потребовал ремонт списанного инструмента, эксперты центра возвращали в строй оборудование в полном соответствии с характеристиками по паспорту и даже предоставляли гарантийный срок эксплуатации.

Сегодня у Инженерного центра «Росмарк-Сталь» новые масштабные задачи и новый повод для гордости успехами и перспективой:

 

  • В активной разработке линейка ленточнопильных станков с оригинальной авторской конструкцией, весь предыдущий опыт мастеров дополняют энтузиазм запуска новых технологий и атмосфера успешного стартапа.

 

  • Открыт новый участок заточки и ремонта дисковых пил, в итоге заметно возросла скорость обслуживания заказчиков и оперативность поставок.

 

  • Все производственно-складские площадки «Росмарк-Сталь» в Санкт-Петербурге объединяются под одной крышей, расположение в едином комплексе позволит оптимизировать затраты на внутреннюю логистику за счет снижения грузопотока.

 

Компания поставила задачу создать удобное, современное, экологичное рабочее пространство, комфортное не только для самих сотрудников, но и для посетителей. В ближайших планах организация максимально эффективной схемы перемещения продукции, взаимодействия внутри компании и распределения информационных потоков. Главное, разумеется, новые возможности для заказчиков и партнеров, новый уровень сервиса на всех этапах от презентации возможностей до обслуживания в компании клиента. В объединенном комплексе откроется демонстрационный зал оборудования общей площадью 300 квадратных метров, появится учебный класс для следующего поколения инженеров и мастеров.

 

Каждый реализованный проект – еще один весомый вклад в развитие компании, еще один кирпичик в мощный фундамент эффективности производства. А Инженерный центр, безусловно, на передовой борьбы за качество продуктов, сервиса и дополнительных услуг. И нет предела совершенству новых инструментов и технологий ради уверенности, эмоционального комфорта и наилучшего результата для каждого клиента «Росмарк-Сталь».

 

тел.: 8 800 700-27-64

www.rosmark-steel.ru

www.rosmark.ru