Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

В век глобальных изменений практически каждое предприятие сталкивается с проблемами, связанными с браком, повышенным расходом материала и инструмента, со срывом сроков производства, простоями на одних участках и перегрузкой на других, с низким качеством продукции и завышенной себестоимостью.

Специалисты для работы на станках с ЧПУ

Центр «Становление» знает эти боли и оказывает быструю и действенную помощь в развитии новых профессиональных навыков сотрудников промышленных предприятий.

Обучение проходит модульно, методом погружения с использованием современного оборудования и разработанных нами учебных пособий, в процессе обучения можно научиться использовать измерительные датчики RENISHAW, BLUM, HEXAGON; освоить язык программирования и отработать навыки на промышленных станках со стойками FANUC, SIEMENS, HEIDENHAIN, MITSUBISHI, SYNTEC, Балт-систем, Маяк; окунуться в программирование с помощью CAM-систем (SPRUT, NX, ADEM и др.), вести учет машинных данных с помощью оборудования X-TENSIVE, а также большим спросом пользуется программа обучения наставников, учителей технологии, сервис-инженеров, повышение разряда операторов и наладчиков станков с ПУ, обучение руководителей картированию процессов, эффективному управлению, эффективным коммуникациям.

 

Специалисты для работы на станках с ЧПУ

Для того, чтобы определиться по какому курсу слушателям необходимо пройти обучение, можно пройти тестирование для оценки знаний или аудит остаточных знаний сотрудников промышленных предприятий.

Аудит включает в себя глубокое тестирование уровня знаний и компетенций в сфере металлообработки, а также индивидуальное ONLINE собеседование по результатам теста. Для промышленных предприятий отличная возможность выявить слабые и сильные стороны своих сотрудников.

В апреле 2021 г. был проведен такой аудит остаточных знаний 30-ти операторов и наладчиков компании АО «ОДК-Авиадвигатель». По его результатам инженерами Центра «Становление» были даны рекомендации по повышению квалификации сотрудников со станками ЧПУ: какие курсы необходимо пройти и какому конкретно специалисту. 17-т  сотрудникам было предложено пройти базовый курс программирования и эксплуатации станков с ЧПУ, 13-ти - продвинутый курс. Некоторым сотрудникам помимо базового и продвинутого курсов рекомендовано пройти обучение на CAD/CAM-системах по обслуживанию и сервису станков с ЧПУ.

Если и вы хотите бесплатно оценить качество знаний своих сотрудников заполните заявку, перейдя по ссылке qr-кода.

Специалисты для работы на станках с ЧПУ

 

 

г. Пермь, Бродовский тракт, д. 5б

г. Санкт-Петербург, Полиграфмашевский проезд, д. 3А (Пром. Точка кипения)

г. Москва, пр-т Мира, д. 119, стр. 63, ВДНХ, Пром. Техноград

8 800 551 09 52

mail@stanovlenie.org