Приглашаем специалистов на выставку Testing & Control 2019

 

С 22 по 24 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал №3 состоится  16-я Международная выставка испытательного и измерительного оборудования Testing & Control. Организатором мероприятия выступает MVK, лидер на рынке выставочных услуг России.

 

Выставка Testing & Control 2019

 

- В чем уникальность Testing &Control в 2019 г.? Чем она привлекательна для участников и посетителей?

 

- Testing & Control – это самая крупная в России и странах СНГ по количеству участников и посетителей выставка  испытательного и измерительного оборудования. Более 200 компаний - ведущих производителей и поставщиков оборудования из России и других стран - принимают участие в Testing & Control. Это место, где встречаются, обмениваются опытом, заключают контракты,  находят бизнес-партнеров и черпают идеи для развития все игроки рынка – производители, продавцы, покупатели.

На протяжении 16 лет посетители выставки Testing & Control получают полный обзор последних разработок  в области механических и климатических  испытаний, неразрушающего контроля, метрологии, стандартизации, технической диагностики, производственного и лабораторного контроля.  На выставке демонстрируется оборудование для предприятий: ВПК, авиационной, ракетно-космической, машиностроительной, металлургической, строительной, электронной промышленности, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей.

Ценность выставки Testing & Control  для участников также неоспорима – это то место, где они одновременно решают множество задач – сбытовых, производственных, имиджевых, коммуникационных, образовательных. Важен для участников выставки тот факт, что выставку посещают специалисты, обладающие полномочиями принимать решения. Согласно статическим данным на Testing & Control 2018 число таких посетителей составило 94%.

 

- Планируете ли расширять разделы выставки?

 

- С этого года мы активно развиваем раздел «Машинное зрение» и новое направление «Системы диагностики и  мониторинга». Машинное зрение является неотъемлемой составляющей автоматизации и незаменимой технологией для сбора информации и оценки продуктов, обнаружения дефектов, оптимизации производственных роботов и другого оборудования. Все это является важной частью контроля над производственными процессами. 

Система диагностики и мониторинга предназначена для непрерывного измерения и регистрации основных парамет­ров, осуществляют контроль режимов работы, позволяют своевременно принимать необходимые меры в предаварийных ситуациях, анализировать и прогнозировать техническое состояние объектов.

Развитие новых разделов выставки позволяет привлекать к участию как новые компании, так и расширяет возможности настоящим участникам – они могут представлять на выставке полную линейку выпускаемой продукции и предлагать заказчикам весь спектр предоставляемых услуг.

 

- На ваш взгляд привлекателен ли российский рынок для иностранных компаний - производителей испытательного и измерительного оборудования?

 

- Прошедший недавно Петербургский экономический форум продемонстрировал большой интерес иностранных компаний к сотрудничеству с Россией.  В этом году планируются подписание  инвестиционных контрактов с предприятиями химической, фармацевтической, машиностроительной  промышленности, геологической и нефтяной отрасли, металлургии и пр.  Инвестиционная политика по модернизации и технологическому обновлению производства  неразрывно связана с модернизацией производственных лабораторий, отделов технического контроля.  В этой связи российским и иностранным компаниям – производителям и поставщикам испытательного и измерительного оборудования - открываются большие перспективы в комплектации промышленных лабораторий современным оборудованием.

 

- Будут  ли в этом году на выставке представлены новые разработки испытательного и измерительного оборудования?

 

- Testing & Control ежегодно, и этот год не исключение, предоставляет посетителям широкие возможности для знакомства с новейшим оборудованием, системами и технологиями в области сбора, анализа, обработки данных и тестирования продукции.  Посещение выставки Testing & Control крайне важно для специалистов, это способствует развитию научно-испытательной, стендовой и производственной базы.

Большой вклад в создание научно-технического задела для развития предприятия вносит участие в  деловых мероприятиях выставки.  Одним из ключевых событий выставки является Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль».  В этом году на конференции запланировано обсуждение актуальных вопросов метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий в различных отраслях промышленности, изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на примере конкретных производств. Посещение деловых мероприятий выставки бесплатно – по пригласительному билету на выставку.   

 

Подробности на сайте www.testing-control.ru