Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Компания FUCHS PETROLUB SE, глобальный игрок в сфере смазочных материалов, была удостоена награды «Партнер DMG MORI 2021» от ведущего мирового производителя станков, за выдающиеся производительность и инновации.

Генеральный директор FUCHS Штефан Фукс и Штефан Кнапп, председатель правления FUCHS SCHMIERSTOFFE GmbH, лично получили награду от д-ра инж. Масахико Мори, председателя наблюдательного совета, и Кристиана Тёнеса, председателя правления DMG MORI AKTIENGESELLSCHAFT, на «Партнерском саммите DMG MORI» 21 сентября 2021 года в Пфронтене.

DMG

«Настоящие партнерские отношения проявляются в трудные времена: особенно в нынешней чрезвычайно сложной ситуации, связанной с поставками материалов; доверительная и надежная работа в команде стала еще более важной. Хорошая сеть сильных партнеров сейчас важнее, чем когда-либо прежде», - подчеркнул Кристиан Тёнес.

«Нашей общей целью было и остается установление стандартов в области смазочных материалов для станков с помощью инновационных разработанных продуктов. В конечном счете все мы извлекаем выгоду из этого стремления: DMG MORI как производитель станков, FUCHS как производитель смазочных материалов, и особенно наши клиенты. Поэтому мы очень рады этому особому признанию нашего совместного сотрудничества», - сказал Штефан Фукс на церемонии награждения.

С 2019 года компания FUCHS является официальным поставщиком смазочных материалов в рамках партнерской программы DMG MORI Qualified Products (DMQP) и теперь получила награду в этой категории.

DMG MORI

DMG MORI предлагает своим клиентам идеально адаптированные периферийные устройства для станков и инновационные технологические аксессуары из одних рук. Как сертифицированный партнер DMQP, FUCHS предоставляет смазочно-охлаждающие жидкости, специально предназначенные для машин и процессов DMG MORI. Технологическое партнерство, объединяющее две компании, началось несколько лет назад с проектов в Китае и постепенно распространилось на другие рынки современного мира. FUCHS и DMG MORI совместно разрабатывают новые смазочные материалы и услуги для станков, в рамках продвижения цифровизации производственных процессов и мониторинга состояния машин и систем.