Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

В рамках программы по реконструкции «Моя улица» Москва постепенно преображается. Расширяются пешеходные зоны, обновляются тротуары, фасады домов, освещение улиц, высаживаются новые деревья. Появляются в столице новые интерактивные остановки со стеклянными стенками и точками бесплатного доступа к wi-fi, оформленные в фирменном стиле «Московского транспорта». А вот стоят они на фундаментах, которые выпускает компания «ИКО Альянс», специализирующаяся на производстве и поставке железобетонных изделий.



ООО «ИКО Альянс» - молодое, на рынке ЖБИ с 2013 г., но достаточно перспективное предприятие, на счету которого участие во многих знаковых строительных проектах, в т.ч. и федерального значения. В 2015 г. компания запустила собственное производство сборного железобетона по индивидуальным проектам заказчиков любой сложности. По итогам 2017 г. объем выпуска продукции составил более 5,5 тыс. м3.

В линейке: колонны, лестничные марши, внутренние и наружные трехслойные стеновые панели, ограждения балконов, сборные фундаменты, балки и ригеля, противовесы для башенных кранов и пр. Подробнее