Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

На выставке «Металлообработка-2019» «Производственная Компания «ТЕРРА» представит инновационный проект по организации высокотехнологичного производства, специализирующегося на выпуске деталей из листового металла с использованием технологии ротационной вытяжки, гибки, отбортовки, вальцовки и сварки, включая сварку методом TIG/MIG.

При проектировании данного производства, специалистами ООО «Производственная Компания ТЕРРА» была разработана уникальная технологическая цепочка полного цикла, позволяющая изготавливать детали для нефтегазовой промышленности, объектов ВПК, химической отрасли и фармацевтики, а также других отраслей промышленности.

При разработке технологического процесса и подборе оборудования было уделено внимание такому аспекту как характеристика обрабатываемого металла. Установленное оборудование позволяет изготавливать емкости для хранения агрессивных газов/жидкостей, а также емкости работающие под давлением, обрабатывая заготовки толщиной до 10 мм и диаметром до 3500 мм.

Основной задачей данного инвестиционного проекта было создание российского производства, выпускающего качественную продукцию для нужд российской промышленности. Поэтому компания не только использует современное оборудование, но и уделяет внимание активному контролю качества, разработке пооперационных технологий и типизации технологических процессов.

Высококвалифицированные специалисты компании, прошедшие обучение на заводах-изготовителях используемого оборудования, оказывают заказчикам техническую поддержку и консультации на всех этапах работ: от проектирования изделия и изготовления оснастки до получения готовой продукции.

Производство расположено на территории технопарка «Ижорский завод» в г. Колпино (г. Санкт-Петербург).