Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

Окна из натуральной древесины прекрасно приспособлены к нашему климату, а современные технологии производства, красители и пропитки защищают их от гниения и природных воздействий.

 

          Частное унитарное производственное предприятие «СТАР-БЛИК» для производства окон использует дуб, сосну, лиственницу. Окна изготавливают из трехслойного клееного бруса толщиной 78 мм, который гарантирует устойчивость всей конструкции, она прочна и долговечна. Предприятие более пяти лет поставляет данные окна на строительные объекты РФ, не имея рекламаций.


 

Кроме стандартных окон на предприятии разработана и внедрена в производство технология изготовления теплого окна – надежный, энергоэффективный и безопасный оконный блок с обогреваемым стеклопакетом за счет раздельной конструкции окна, которое имеет четыре стекла и одну из трех камер с обогревом (внутренняя к помещению). Преимущественные отличия уникального теплого окна «СТАР-БЛИК»: электронагревательные токопроводящие элементы закреплены на горизонтально расположенных планках между наружным и внутренним стеклами в камере, примыкающей к помещению; токопроводящая композиция является неметаллоидным экологически чистым составом; регулятор температуры связан с источником напряжения 220 В. Потребляемая мощность ≈20-30 Вт на окно, что на поверхности стекла дает температуру от +20°С до +45°С. Окна с обогревом можно использовать как альтернативный источник отопления, а также комбинировать с инфракрасными излучателями или системой «теплый пол», они абсолютно безопасны. Окно может быть укомплектовано обогреваемым подоконником.



 

Теплые окна «СТАР-БЛИК» улучшают комфортность проживания, изолируют от шума, спасают от холода и жары. На стеклах никогда не будет скапливаться конденсат.

 

220007, Беларусь, г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 22 

тел.: +375 (17) 222-84-32 

starblik@gmail.com 

www.star-blik.by