Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

С 18 по 21 октября 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет вторая «Российская промышленная неделя» – масштабное отраслевое событие. Впервые Промышленную неделю провели в октябре прошлого года. По результатам этого события 79 % его посетителей приняли окончательное решение о закупках, 89 % - получили новую информацию о рынке и новых технологиях. Предыдущая Неделя показала, что особенно ценным для профессионального сообщества были конференции, тематические встречи и публичные представления. В этом году на мероприятиях промышленной недели планируется затронуть все темы, которые так или иначе влияют на российскую экономику.

Технофорум

 

«Российская промышленная неделя» вошла в план основных мероприятий Года науки и технологий, проводимого в Российской Федерации в 2021 году. В этой связи отдельное внимание в выставочной экспозиции и деловой программе будет уделено популяризации и демонстрации новейших научно-технических разработок, инновационных технологий и передовых идей.

В этом году в рамках «Недели» пройдут: «Технофорум», Rusweld, «Реклама», Территория NDT, Integrated Systems Russia, Hi-Tech Building, MetrolExpo. На одной площадке – в «Экспоцентре» соберутся промышленники более чем из 30 стран, а также инженеры, инвесторы и российские политики, которые и примут участие в Промышленной неделе в Москве.

Деловая программа «Российской промышленной недели» откроется пленарным заседанием «Аддитивное производство: от активного импортозамещения к технологической конкурентоспособности».

«Технофорум-2021»

Выставка «Технофорум» является авторитетным мероприятием для всех участников рынка, заинтересованных в промышленном развитии и разработке новых направлений в различных секторах машиностроения, станкостроения и обработки конструкционных материалов.

«Технофорум» включен в проект «Наука-Технологии-Инновации Экспо» («НТИ Экспо»), цель которого – содействовать реализации национальных программ в области трансформации науки и техники, образования, цифровой экономики, промышленности, транспортной инфраструктуры и энергетики.

Тематика выставки отражает все производственные процессы, охватывающие цикл от исследований до опытного и серийного производства готовой продукции. В 2021 году отдельной экспозицией будет представлена актуальная тематика «Аддитивные технологии и 3D-решения», а также состоится 4-дневная конференция «Индустрия 3D» в партнерстве с WebConf. Деловое мероприятие пройдет в гибридном формате, каждый день будет посвящен отдельной секции и аудитории: пользователям АТ, технологиям, инжинирингу и науке.

Лучшие образцы своей новой продукции продемонстрируют порядка 150 компаний из 11 стран: Великобритании, Германии, Дании, Италии, Лихтенштейна, России, США, Тайваня, Турции, Швейцарии, Японии.

Среди экспонентов – Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) (Тайвань), «Вебер Комеханикс», «Инвент», «Лазерный центр», «Митутойо рус», «Морсвязьавтоматика НПК», «Русский инструмент», «ТД Станко», «Технорэд», «Хорн рус», Фонд «Сколково», «Пумори», «Микробор композит» и другие.

 При поддержке региональных фондов будут представлены коллективные стенды Волгоградской, Липецкой, Пензенской областей.

Rusweld 2021

В формате Промышленной недели особое место уделили выставке «Rusweld 21». Там будут представлены передовые решения и мировые практики в сфере сварочного оборудования, материалов и технологий сваривания и резки металлов.

«Rusweld 21» раскроет почти все профессиональные тематики: сварочное оборудование, материалы, технологии сваривания, материалы для резки металла, роботизированные сварочные комплексы, пост-обработка, возобновление и повышение износостойкости изделий и конструкций, а также средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении работ.

Свое участие уже подтвердили: «Бизнес Логистика», «Векпром», «Вектор Групп», «Вебер Комеханикс», «ГК ТСС», Рязанское конструкторское бюро «Глобус», «Кемппи», «Контур», «Моссклад», «Проммаш», «Сварной», СМТ, «Техноред», «Форминг», «Чебора-трейдинг», «Шторм», «Эсаб», «Яскава Нордик», «Фоксвелд» и другие.

На выставке Rusweld будет организована демонстрация проведения независимой оценки квалификации в форме профессионального экзамена по профессиональным стандартам при поддержке СРО Ассоциация «Национальное Агентство Контроля Сварки».

В прошлом году эту выставку посетили 3500 специалистов, которые приняли участие в обсуждениях профессиональных задач, стоящих перед российским бизнесом. Одной из важнейших тем, будет вопрос об обучении кадров новым технологиям сваривания и вовремя заметить дефекты при сваривании.

Уважаемые коллеги, благодарю Вас за внимание и интерес к «Экспоцентру» и Российской промышленной неделе. Будем рады увидеть Вас на грядущем событии с 18 по 21 октября!