Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

На рынке с 1993 года.  ЧОО Кобальт представлено в Государственной Думе РФ как член экспертного совета Комитета по безопасности (секция по законодательству в сферах контроля за оборотом оружия, наркотических средств и психотропных веществ, борьбы с нелегальной миграцией); входит в Координационный совет при ГУВД МО по деятельности охранных предприятий; является участником Комиссии по противодействию террористической деятельности; является создателем «Концепции муниципальной безопасности». Предприятие сотрудничает с ПАО «Газпром», ГК «Ростех», научными организациями. Кадровый состав предприятия состоит на 50% из бывших сотрудников МВД, ФСБ, МО, ВВ РФ.

Пультовая охрана

Круглосуточный дистанционный  контроль  за состоянием охраняемых объектов (домов, магазинов, офисов, предприятий) с применением систем сигнализации и выездом групп быстрого реагирования при поступлении сигналов тревоги в дежурную часть.  Система спутникового мониторинга автотранспорта.

Пультовая охрана

Пожарная охрана

Круглосуточный мониторинг по охранно-пожарной и тревожной сигнализации, вызов группы быстрого реагирования при поступлении тревожного сигнала охранной или пожарной сигнализации,   вызов команды пожарной охраны при обнаружении пожара по данным пожарной сигнализации и группы быстрого реагирования, контроль работоспособности средств ОПС на объекте и круглосуточная техническая поддержка.

Пожарная охрана

Физическая охрана

Защита жизни и здоровья граждан, охрана частных лиц, имущества собственников, обеспечение правопорядка в местах проведения массовых мероприятий,  охрана офисов, складов, предприятий, магазинов и иных объектов, сопровождение грузов, перевозка денежных средств и иных материальных ценностей.

Физическая охрана

Финансовая охрана

Безопасность  имущества и бизнеса.

Лицензия на осуществление частной охранной деятельности №41.

Лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений № 50-Б/00336.

Финансовая охрана

 

140180, Московская область, г. Жуковский, пл. Московская, д. 3

Тел.: +7 (495) 556-37-49, (498) 487-88-17, (498) 484-67-27

e-mail: info@kobaltmail.ru

www.kobalt-security.ru

 

Материал дублирует печатную версию статьи, опубликованную в журнале "Межрегиональная промышленность и торговля" №2(63) за 2022 г.