Контакты

127106, г.Москва

Нововладыкинский проезд, д.8, стр.4, офис 505

www.365-tv.ru

www.vestnikprom.ru

www.pronowosti.ru Вестник Промышленности - промышленные новости

www.tgdaily.ru Вестник Промышленности - наука и технологии

www.inreginfo.ru Промышленные новости регионов

вестник-промышленности.рф

www.vestnikprom.by Вестник Промышленности в Беларуси

 

почта info@westnik.su

контактный телефон

Посетители сайта по странам:

Map

ОАО «РЕМИЗ» - белорусский производитель воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной и специальной техники. Основная продукция предприятия - фильтры воздушные серий 238Н, 8421, ФВ.721, 260АТ, Р.451171.001 и элементы фильтрующие очистки воздуха для указанных фильтров - сертифицирована на соответствие Технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств», что подтверждает конкурентоспособность продукции по техническим характеристикам в Беларуси и России.

 

ОАО «РЕМИЗ»

Выпускаемые «РЕМИЗ» воздушные фильтры устанавливаются на дизельные двигатели, соответствующие нормам EURO 4 и EURO 5. Конструкция фильтров постоянно совершенствуется, что позволяет привести потребительские качества и технические характеристики воздушных фильтров в соответствие с современными требованиями по надежности, долговечности, удобству эксплуатации и экологичности.

ОАО «РЕМИЗ»

Кроме того, современный уровень проектно-конструкторской базы, развитое опытное производство, высокая квалификация инженерно-технического персонала, использование в собственных конструкторских решениях передового опыта мировых производителей – все это позволяет специалистам предприятия оперативно разрабатывать востребованные на рынке модели фильтров для новых образцов техники.

Фильтрами ОАО «РЕМИЗ» оснащаются спецтехника и погрузчики ОАО «АМКОДОР», дорожные, внедорожные  и спецмашины ОАО «МЗКТ», карьерные самосвалы ОАО «БЕЛАЗ», тракторы АО «Петербургский тракторный завод», автобусы ООО «ПАЗ», грузовые автомобили АО «АЗ УРАЛ», спецтехника ПАО «Автодизель» (ЯМЗ), ООО «АЗ «ГАЗ», ЗАО «Тверской экскаватор» и др.

ОАО «РЕМИЗ»

Система менеджмента качества ОАО «РЕМИЗ» проектирования и производства воздушных фильтров сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2015, IATF 16949:2016 в международной системе подтверждения соответствия.

 

ОАО «РЕМИЗ»

 

 

222161, Республика Беларусь, г. Жодино, ул. Брестская, д. 23

тел.: +375 (1775) 4-78-67,

4-79-65 (приемная)

е-mail: oao-remiz@tut.by, doc@remiz.by

www.remiz.by